L….

Вот объясните мне. Как кот находит место в комнате, что куда бы ты не шёл, нужно через него перешагнуть! ? Я подозреваю, он это вычислил математически 🤔

Ответы
Юрий Пупышев

Кошки слышат лучше человека, хоршо видят там, где люди не видят ничего. А еще, иих усы-виьрисы чувствут очень слабые вибрации! Вот этот комплекс восприятия и помогает им обходить, где нужно перешагнуть. ☺️

Станислав

Если бы наш не был белым на него наступали бы очень часто. А так растянется поперёк коридора и чего-то ждёт.😸

L….

😂

Жан

Вот что не знаю, на это не могу ответить, так как не когда не было у меня котов)) и кошки тоже)

Ми
Михаил

Самая короткая дорога к холодильнику всегда лежит через кота!

L….

Точно!)

Ми
Михаил

😜

Владимир Чураков

Издевается... Внимания и ласки хочет!

В К

... коты ваще великие матьиматики😄

Mihai Savga

Внимание хочет. Специально, играть,

Егор

Это он показывает кто главный

L….

🤦🏼‍♀️

Егор

Не усвоишь -он и в тапочки насрать может..🐱

Толя Стародубцев

нет обыкновенная вредность.

Arsen Beisenov

они вообще умные животные!!!

Во
Ворон

👍😉😟🤝

Анна Кузнецова

Космический он!)

Александр Чайка

не знаю

Царь, Просто Царь

ЧУЙКА

Михаил Чуксин

Нет