..
.....

Подскажите, а самогоном скольколетней выдержки принято угощать даму?)))

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Самогон не коньяк,его можно пить сразу и вкус не меняется если он будет стоять 2-5 лет. если у вас есть самогон,рекомендую купить клюкву растолочь её и залить самогоном на две недели,потом процедить и положить не много сахара.

Валентина Пакшина

Разве что настоянный на чёрной смородине ....крепостью не более 20 град. Но я предпочи таю в коньячной рюмочке коньяк!

Marck Aurelий

Если вы не жлоб, а воспитанный джентльмен, то нальете барышне, - чистейшего спирта, И она вас одарит...

Олег Мирошников

У меня самая старая самогонка восьмилетней выдержки и дамы с огромным удовольствием угощаются

Алексей Едигарев

попробуй сначала бражкой. а самогон .как с спирт. долго может храниться.

Alexandr Tokman

не подскажите чем даму угостить: водкой или спиртом - ысё такое вкусное!

Людмила Фризен

Жеательно свежим...Ну,если не получится, плесните ей коньячку!😁

Александр Селюк

МОЖНО, НО ЗАЧЕМ ВАМ ПЬЯНАЯ ЖЕНЩИНА? ЭТО - ПОШЛО И НЕИНТЕРЕСНО!

Лариса

Лучше уж вообще не угощать, чем оскорблять угощением... 😇

Лара Ларина

столетней, наверное...переходящий в коньяк...👈.🤣🤣🤣

=Георгий Калинин=

Какая сивуха, Бегемот сказал только чистый спирт!!!😇

Nataly🌺

Шампанским сначала, а потом и повысить градус можно

Ма
Мария

Вы сначала пригласите даму, угощать это второе дело

Ан
Андрей

Если не хотите проблем в будущем,то 9 перегонкой.

Малина Вареньевна

... начните лучше с чистого спирта)))🖼

Ев
Евгения

Даму вином или шампанским... но не самогонкой

Ольга Гладкова

У самогона нет выдержки)Его этому не учили!

Ел
Елена

плесните ей колдовства-вискаря ХО...)))

Св
Светлана_Светлана

Без понятия, главное на чем самогон😉

Юрий Никулин

эт где же самогон хранится годами)))