Баба Яга

По просьбам жителей леса.....устраивается тестирование жителей леса :))) Выбираем картинки и получаем характеристики. 🖼

Ответы
Олег

Привет старенькая. Удивила . Как не странно моя цифра 8 и рисунок мне близок .8 моё!

Баба Яга

Привет, пионерия. Рада подивить

Олег

Готов , удиви

Сергей Жданов

Чур я - Дикобраз! Тест прошел успешно, к проживанию в лесу годен!!!)))

Баба Яга

И?

Сергей Жданов

Тут нет картинки, которая мне нравится!!!

Баба Яга

Ну тогда увы

Андрей Толстый

а жителей бетонных джунглей когда тестировать будут?

Баба Яга

Прикольненько, солнечные глазки:)

Андрей Толстый

остальных пока не нашёл, надо на винте копать..
тама и луковые очки, и сушечные, и линзы толстенныя

Баба Яга

Ну лана, верю:))))

Андрей Толстый

как-нибуть таки найду

Пирожков Ххх

ты хоть переоделась а то уже не прикольно

Баба Яга

Да ты вообще с голым торсом

Пирожков Ххх

у меня прикольно и постоянно меняю образ!

Серёга Шишкин

Я не понял суть теста. Можно поподробнее?

Баба Яга

Выбирай любую понравившуюся картинку

Серёга Шишкин

Ладно, допустим... третья

Баба Яга

Ваш стиль – простой и несложный, обязательно практичный и всегда элегантный. На Вас можно положиться, поэтому люди Вами восхищаются. От Вас веет спокойствием и безопасностью. У Вас доброе, горячее и гуманное сердце. Вам чужда банальность и показушность. На модные новинки и тренды Вы реагируете скептически.

Серёга Шишкин

Практически всё совпало

Николай

Что то я тут ни грибов,ни ягод не вижу😉

Баба Яга

еще не лето

Николай

тАК СНЕГУ ТОЖЕ НЕ ВИДАТЬ.а В ТАЙГЕ ЕГО ЕЩЁ ПО ПОЯС

Shark_Murderer

я не житель леса, я к океанам больше

Баба Яга

Ну тогда увы:))

Shark_Murderer

ну тогда лады 😉

Виктор Гордеев

Давай по принципу цифр не смотря 5

Виктор Гордеев

4 я выбрал

Баба Яга

По нему и написала, читай:)))

Баба Яга

Ну все тогда

Виктор Гордеев

У меня больше цифр

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

только ответ, пжлст, сразу номер 7

Баба Яга

Вы относитесь к глубоко чувствительным личностям. Согласно Вашим убеждениям, смотреть на вещи только с рациональной точки зрения бессмысленно. Огромное внимание Вы обращаете на эмоции и чувства, они многое для Вас значат. Мечты – основная потребность каждого человека. Вы никогда не найдете общий язык с холодными, здравомыслящими людьми, которые отторгают романтику. Вам очень важно, чтобы никто не запрещал Вам мечтать, проявлять свои эмоции и капризы.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это- мой портрет. однозначно, УВЫ мне

",
",,",,",,",,"

Похоже, пикассо тестирует?🤔

Баба Яга

Похоже:)))

",
",,",,",,",,"

Что ж тогда выбрать? Хоть зелёненькую, что ли? Давай 2

Баба Яга

Вас никогда не пугает риск, когда его результаты того стоят. Вам нужна интересная и разноформатная работа, однообразие станет угнетать Вас. Самое страшное – это рутина, чтобы ее избежать Вы готовы принимать активное участие в любых занятиях. Вы глубоко инициативный и интересный человек.

",
",,",,",,",,"

была такой. сейчас нет причин для риска. до и рутина так не угнетает- понимаю, что надо!🌹

Баба Яга

А ну и славно

Алёна

между 3 и 6))) но как-то 6 тянет))😁

Баба Яга

Вам не чужды свобода и спонтанные решения. Главный лозунг вашей жизни заключается том, что живем мы только единожды. Любимое занятие – делать маленькие открытия для себя и познавать что-то новое. Ваша гибкость становится источником популярности и востребованности. Вас угнетает привязанность к определенному месту, человеку или работе. Вы находитесь в постоянном поиске, предпочитаете эксперименты и позитивно реагируете на все сюрпризы судьбы.

Алёна

похоже-похоже) хорошие циферки😂✌️

Александр

не знаю===2....но я не гей)))))))))))))))

Баба Яга

Вас никогда не пугает риск, когда его результаты того стоят. Вам нужна интересная и разноформатная работа, однообразие станет угнетать Вас. Самое страшное – это рутина, чтобы ее избежать Вы готовы принимать активное участие в любых занятиях. Вы глубоко инициативный и интересный человек.

Александр

ну скажем так.............в точку))))))))))

Баба Яга

Я рада:)

Ал
Александр

2. на знамя ЛГБТ похоже

Баба Яга

Вас никогда не пугает риск, когда его результаты того стоят. Вам нужна интересная и разноформатная работа, однообразие станет угнетать Вас. Самое страшное – это рутина, чтобы ее избежать Вы готовы принимать активное участие в любых занятиях. Вы глубоко инициативный и интересный человек.

Ал
Александр

Каждое слово про меня. Когда был безработным - просто заугнетался. Потому и журналист

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

третья мне нравится )))

Баба Яга

Ваш стиль – простой и несложный, обязательно практичный и всегда элегантный. На Вас можно положиться, поэтому люди Вами восхищаются. От Вас веет спокойствием и безопасностью. У Вас доброе, горячее и гуманное сердце. Вам чужда банальность и показушность. На модные новинки и тренды Вы реагируете скептически.

Самый Средний Человек

Одну только? тогда 3

Баба Яга

И что это?:)))

Самый Средний Человек

я сказал КУЙ она смеется, оказалось ремень безопасности

Баба Яга

Абалдеть!!!!

Самый Средний Человек

Ну воб ще м то ответ подходит

Баба Яга

Вполне:)

Фенька *****

Аж растерялась..1,6,7

Баба Яга

Много:)

Баба Яга

Для Вас нужна свобода практически во всем, свобода нужна больше воздуха. Вы не терпите привязанности к чему-либо. Никто не сможет указать Вам, что и когда нужно делать. Такой личности присущ артистизм и харизма в выполнении работы или хобби. Ваша независимость настолько важна, что Вы способны поступать абсолютно противоположено к тем действиям, которых от Вас ожидают. И это уже дело принципа. Вас заполняют собственные идеи, и Вы ними руководствуетесь во всех делах. Ваши принципы настолько сильны, что, постоянно поступая нетипично, Вы остаетесь довольны собой. (это №1)

Фенька *****

Спасибо..ну частично да

Баба Яга

6 и 7 стало быть еще нужно:)

Фенька *****

Ну если это печатать то не нужно. А копировать так можно

Наталья Тюленева

Мечусь между 2 и 5)))

Баба Яга

Мне думается....5 тебе ближе:)

Баба Яга

5-ка. С Вами очень легко и просто. Ваша деликатность способна покорить любого, поэтому Вы легко заводите новые интересные знакомства. У Вас на особом месте находится личное пространство и независимость. Вам не чужды развлечения в одиночку – это прекрасный повод побыть наедине со своими мыслями. Вы нуждаетесь в собственном неограниченном пространстве. Вам не чуждо пропадать в неведомых для кого-либо местах, но Вы никак не относитесь к замкнутым личностям. Вы почтительно относитесь к тому, что преподносит Вам судьба.

Наталья Тюленева

Спокойные цвета)))

Му
Мужчина

Первая и восьмая)

Баба Яга

1. Для Вас нужна свобода практически во всем, свобода нужна больше воздуха. Вы не терпите привязанности к чему-либо. Никто не сможет указать Вам, что и когда нужно делать. Такой личности присущ артистизм и харизма в выполнении работы или хобби. Ваша независимость настолько важна, что Вы способны поступать абсолютно противоположено к тем действиям, которых от Вас ожидают. И это уже дело принципа. Вас заполняют собственные идеи, и Вы ними руководствуетесь во всех делах. Ваши принципы настолько сильны, что, постоянно поступая нетипично, Вы остаетесь довольны собой.

Баба Яга

8. Если Вы что-либо оцениваете, то эта оценка имеет огромное значение. Вас окружают те редкие «алмазы», красоту которых и огромнейший потенциал нашли именно Вы, в то время, когда другие не заметили. Для Вас очень важна культура поведения и толерантность. Ваш собственный стиль одежды уникален, свидетельствует об утонченном чувстве вкуса, не зависит от капризов моды и смотрится потрясающе. Ваша жизнь основывается на личном идеале. Вы всегда обращаете внимание на уровень культуры и этикета людей, с которыми Вам приходится общаться.

Му
Мужчина

Спасибо!😉👍

Баба Яга

Пользуйтесь

Му
Мужчина

Уже)с рождения))

Баба Яга

Гуд:)

Му
Мужчина

Вери гуд))

Денис Суворов

слева посередине

Денис Суворов

Ну да,4й. вроде симпатичный и не раздражает..

Баба Яга

Управление собственной жизнью крепко зажато только в ваших руках. Вы практически не верите в удачу, предпочитаете действия пустой болтовне. Каждая возникшая проблема решается спокойно и слаженно. Для Вас характерно смотреть на мир глазами реалиста, у которого нет места колебаниям. На Вас оставляют ответственные задания, так как уверенны в Вашей надежности. Вы являетесь источником уверенности, от которого могут заряжаться все окружающие Вас люди. Вас практически никогда не удовлетворяют результаты выполненной работы, т.к., по Вашему мнению, всегда можно сделать еще лучше.

Денис Суворов

Во,точно. только я много не болтаю в пустую как в начале..)

Баба Яга

Да да

Николай Машугин

Я Лис мне не надо

Николай Машугин

Хрен счем предпочитаешь,Я незнаю вкуса твоего. Я пирожки люблю.

Баба Яга

Я тоже

Николай Машугин

Прости Я умываю рукисалат такой мне не повкусу

Баба Яга

Бай

Николай Машугин

Бай бай