Ма
Малинка

Встречают по одежке...провожают по уму? ..До сих пор актуально???

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

и всегда. Одежда из тряпок, одежда из слов: всё это говорит другим от твоего имени: Вот кто я! Ну и, конечно же, когда девочка-подросток только осваивает макияж, то вечное противоречие: Зачем ты красишься, как проститутка. То же и к мальчику: Ну почему тебе так хочется быть похожим на сутенёра?

Ма
Малинка

))))

Валентина Журба

Вы знаете актуально к сожалению

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Ма
Малинка

Бог ты мой! Сколько слов, а смысла нет...

Ерлан Жанаев

Пришол в задрипаеном кастюме в дешовых башмаках а у самого авто парк гостиница две автомойки и бутик на борохолке как понемать?

Michael Myers

И будет актуально в соответствующем обществе и кругу общения. С быдлом такое не прокатит.

Ма
Малинка

Красиво!))

Irina Sirotkina

Конечно,ещё Уайльд сказал:,,только очень поверхностные люди не судят по внешности,,

Рыбак

сейчас нет, одежда и машина не показатель достатка, тк все можно взять в кредит

Ма
Малинка

))))

Рыбак

это факт

Ма
Малинка

Пусть так...не спорю)))

Андрей Тимкин

встречают по одежке, а провожают, скорее по деньгам! На ум. сейчас наплевать

Андрей Тимкин

так что живите и радуйжесь

Ма
Малинка

Ох! И радуюсь))))

Андрей Тимкин

Счастья Вам

Ма
Малинка

Спасибо! И Вам!))))

Лорик

Да, не зря эту поговорку еще наши предки придумали в незапамятные времена...

А*
Аман *

старые пословицы все актуальны ))))

Мэ
Мэрсовод

Лишь бы девушка опрятна была,но если глупая конечно с ней кашу не сваришь

Ма
Малинка

За то в рот заглядывать будет😜 Надо во всем искать плюсы

Мэ
Мэрсовод

Может вы и правы

Bmw644 Александр

нет , встречают по кошельку и сами с ними уходят.., на остальных плевать..

Ма
Малинка

))))Не страшно

Bmw644 Александр

зато не красиво..

Ма
Малинка

Прощаю

Bmw644 Александр

спасибо.)

Альберт Гатаулин

У кого нет ума тот и одевается тоже не по уму, дорого и без вкусно.

Ма
Малинка

Во как!)

Матвей Душенин

Только если хороший ум то могут не проводить а себе оставить.

Ма
Малинка

Даже так?))))

Матвей Душенин

Естественно

Ма
Малинка

Клево!))

Andrey Shestakov

Иногда бывает, что встречают по одежке и тут же провожают....)

Ма
Малинка

Всяко бывает....главно, чтоб без одежки не ушли....

Andrey Shestakov

Гы...) И то правда...)

Владимир Ретиш

Все Истины стары --потому что как классика бессмертны😊

Ма
Малинка

Клево! Поделитесь?)))

Владимир Ретиш

Угощайси🍞 🥐 🍗 🥓

Ма
Малинка

А сало? Сало то где???

Владимир Ретиш

Не просолилось еще

Ма
Малинка

Вот досада!

Артем Антонов

не знаю самое чтоб человек был понимающим и хорошим

Ма
Малинка

За взаимопонимание!))))☺️

Александр Шкаратин

Только вот одежда прогрессирует, а ум деградирует

Андрей Борисович

провожают а вот если с деньгами то остваляют себе

Ма
Малинка

))))

Андрей Борисович

а так вроде ничего и не изменилось)))))))))))))))))))))

Сергей Кащик

Скорее - наоборот, в теперешнем "модном" мире..... 🙂

Сергей Ширий

Встречают по одежке и провожают тоже не очень)))))

Андрей Чернявский

Сейчас наверное сразу по одежде ум определяют.

Ма
Малинка

Класссссс