Vi
Viktor

Если вам понравилось какое-то блюдо, то у кого вы спросите рецепт?..
-Ну конечно, у того, кто его приготовил !!!
Точно так же, желая узнать рецепт семейного счастья, лучше всего обратиться к ..?

Ответы
Нина Архипова

Кушанье может иметь определённый состав продуктов и способо приготовления, но не может нравиться всем без исключения, ибо люди все разные. По этой же причине нет и не может быть универсального рецепта семейного счастья. Вы наверняка знаете случаи, когда один и тот же человек в одном браке был несчастлив, а в другом - счастлив в полной мере.

Во
Володя

Тут лучше бы не рецепты семейного счастья спрашивать, а себя готовить к жизни в семье. Ведь человек готов к семейной жизни, когда он физический здоровый, духовно развитый и материально независимый. То есть это для взрослых людей, а не для Митрофанушки, который не хотел учиться, а хотел жениться.

Александр Прохоров

Насчёт рецепта согласен с вами Но рецепт можно найти где угодно в кулинарных книгах в интернете по советам тех кто это блюдо готовил А счастье надо самому искать и в жизни можно ошибаться до тех пор пока не найдёшь ту ил

Vi
Viktor

Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Разве это понятие не подходит для ВСЕХ ,для счастья🤔

Татьяна Морозова

про меня говорят, что готовлю по известным рецептам, вот только кладу кусочек сердца, ...вот так и с рецептом семейного счастья....

Vi
Viktor

Бог — Создатель семьи. В Библии говорится, что «всякая семья... обязана своим именем» Богу. Другими словами, семейное устройство существует лишь потому, что его задумал Бог.🤗

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... в ЭТОМ случает рецептов нет и быть не может...со счастьем у каждого свои отношения... и понимание счастья у всех разное...

Vi
Viktor

Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Разве это понятие не подходит для ВСЕХ🤔

( * ; *)Татьяна Наумова

любить и уважать! а где здесь про счастье?

Св
Светлана_Светлана

Нет.. Я в интернете посмотрю. А выспрашивать домашние секреты не красиво. Да и не получится так же.

Александр Прохоров

Не к кому обращаться не надо Если это твоё то оно и будет твоим Методом проб и ошибок

Ал
Алла

Ну да... Одинокие подруги всегда меня учили,как мне жить с мужем и семьёй)))

На
Наталья

К самому себе, ведь блюда бывают разные как и счастливая семейная жизнь

Vi
Viktor

Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Разве это понятие не подходит для ВСЕХ🤔

Лю
Любаша

В семейной жизни нет идеальных пар. В любом браке свои проблемы

Vi
Viktor

Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Разве это понятие не подходит для ВСЕХ🤔

Лю
Любаша

Не все о них помнят

Ви
Виталий

К программе "Давай поженимся", там такие "грамотные" люди сидят.

Ма
Марина

К самой себе. Кокое хочешь счастья токой рецепт и предумаешь

Ю*
Юлия ***

Лучше не к кому не обращаться, счастье любит тишину!🤫

Елена Микова

к семейным парам которые живут хорошо и ссчастливо?

Любовник

Каждый счастлив по своему и несчастлив по своёму

Екатерина Львова

Не то же самое))) и яичница у всех разная

Vi
Viktor

Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Разве это понятие не подходит для ВСЕХ🤔

Екатерина Львова

Мало уважения в семейной жизни,и если если что - то подходит для одного,что не факт,что подойдёт для другова

S.
S.b.d.

Так в том и проблема. Нет такой семьи. ...

Vi
Viktor

Бог — Создатель семьи. В Библии говорится, что «всякая семья... обязана своим именем» Богу. Другими словами, семейное устройство существует лишь потому, что его задумал Бог.🤗

Зоя

К сетям прожившие вместе очень долго.

Инна

Тому, кто счастлив в браке много лет

Великий Новгород

Своему сердечку. Оно не обманет.

Vi
Viktor

Бог — Создатель семьи. В Библии говорится, что «всякая семья... обязана своим именем» Богу. Другими словами, семейное устройство существует лишь потому, что его задумал Бог.🤗

Великий Новгород

Не всем везёт с браком. И семьи создаются не всегда удачные. Проверяла знаю.