Anahit (Анаит) Grigoryan

У меня не вопрос _ просьба: срочно требуется самоучитель современного русского языка, застряла во временах Пушкина и Лермонтова .....

Ответы
Александр Ибрагимов

Как анекдоте: мобильник достал 3310 включил, он дату запрашивает, ввожу 05.10.2016 пишет ошибка ввода,не верит бедняга что дожил))) 😄

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ха, смешно и очень похож

Art Sedov

общайся лучше на их я зыке в совсременном всё по понятиям ни кто не занет эти понятия но понтоваиться пытаются..

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я Вас с трудом, но поняла, спасибо

Art Sedov

разговаривайте лучше на языке Лермонтова и Пушкина, потому что ны нешняя молодежь разговаривает очень уж замудрёно, порой сами не знают и непонимают что говорят но считает что этот язык это верх светского совершенства вот и пытаються создавать видимость что они очень светские на высокосветском языке разговаривают..... это перевод мого прошлого сообщения на всякий случай может так понятнее будет

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вот спасибо, теперь понятно

??
?????? ?????

Просто переведи на хохлятский фразу " Пролетарии всех стран- соединяйтесь". Получится современный язык.

Виктор Козлов

Анаит я тоже очень хотел бы заняться обсуждением и изучением особенностей русского языка на этом сайте

Сергей Гущин

А современного руского языка не существует. Это обрубышь от времён Пушкина и Лермонтова.

Алексей Миркин

ПоучИтесь.Пары слов по-русски связать не мог .Но оно Вам надо?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так нет ничего проще, кастрируй тот язык, и будет тебя современный..)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Где бы найти начинает в Армении?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Телефон нлючит, рисала равина, а там бог знает что. Равин-для кастрации, а я в Армении

Сергей Маярский

Лучшего самоучителя чем жизнь вокруг тебя, ничего больше нет на свете...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я же в Армении живу....

Сергей Маярский

Прости,меня немного отвлекли,я сейчас на работе и общаться сложновато.Я тоже лучшие годы отдал службе в ваших краях.

Александр Решетников

Сидите там и не высовывайтесь, иначе постигнет разочарование..!

Anahit (Анаит) Grigoryan

хорошо

Anahit (Анаит) Grigoryan

хорошо

Igor Lemishka

как называется человек который знает только один язык

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я знаю по крайней мере 2 ( а то и 4)

Igor Lemishka

Но на вопрос Вы неответили?

Алексей Алиев

А че на, в натуре штоли не сечешь, как базарить надо?)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Неа в натуре

Алексей Алиев

Ну секи! Хиляют два тапера со жмура... Кир есть, да заберлять нечем! А тут секут - на заборе петух фирмату тянет... Ну они его из=за такта да на коду... Да кочумай чува, все будет в жилу!

Юрий Привалов

И хорошо, что застряла. Не гонись за безграмотностью.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо за совет

Михаил Георгиевич Ткаченко

"Колымские рассказы" Варлама Шаламова подойдёт.

Александр Сухарев

сам дураком себя чувствую еще и пишу с ошибками

Вера Соломенникова

учитесь на нашем сайте,словаря бывает и не надо

Николай Верниковский

и хорошо. язык богатый. а переводчик ни к чему...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я Вас поняла, и это приятно

Николай Верниковский

и я Вас понял. так держать..

Валентина Копылова

это гораздо лучше,чем время борьбы за власть

Максим Исаев

русский язык не выучить..им надо родиться...

Anahit (Анаит) Grigoryan

тут вы не правы, многие им рождаются, но не все из них владеют

Anahit (Анаит) Grigoryan

тут вы не правы, многие им рождаются, но не все из них владеют

Максим Исаев

Я же не говорю все..всегда есть исключения....

Stepan Vasitovich

это к молодежи быстро научат своему сленгу

Борис Бродовский

Переходи на феню и прорыв будет быстрым.....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Пробовала, не получается, воспитание непозволяет