Инопланетянка.

Сегодня слушала дебаты насчет мобилизации, как это будет происходить и кто именно попадает под мобилизацию. Но не это привлекло мое внимание, как то , что пиндосы в предвкушении победы оказывается Россию поделили по кускам, кому и какой стране достанется кусочек нашей родины. Мы Поволжцы будем отданы Китаю и еще двум странам. И почему то вспомнилась поговорка, это когда делят шкуру не убитого медведя. Так что у них на нас далеко идущие планы. Обалдеть!

Ответы
Резидент Xxl

Эти планы у них ещё с царской России,..в 91-м они уже добились своего,сейчас задача- чужими руками до последнего украинца, уничтожить ненавистного медведя ...до 28-го года. Они умеют играть в долгую...Население РФ вымирает,с помощью мадам "Арбидол" и пр.-МВФ -рулит! Время покажет,кто окажется сильнее в этой последней схватке..,шкура-то у него ну очень дорогая...Миром правит бабло,любого можно купить,а если откажется-убить,примеров-море...🖼

Николай

есть ещё одна русская поговорка , не копай другому , яму , сам в неё попадешь , экономика гейропы в рецессии , сша , к зиме закончат все стратегические запасы нефти и цены на бензин взлетят так что там постоашнее начнется чем митинги и беспорядки негров

Sanipe Sanipe

пиндосы ещё во времена А.Далласа (Начальник ЦРУ США, Доктрина №85) сразу (после ВОВ) поделили СССР на части, что наши пиндосы во главе с Ю.Андроповым, М.Горбачёвым, Б.Ельциным и сотворили....

Николай Мухарский

Вы забыли Ялтинскую конференцию и Тегеран 1943. Тогда война тоже не была еще закончена и лидеры СССР США и Великобритании тоже определяли будущее мироустройство. ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!!!

Инопланетянка.

И видимо некоторым не зашло, пролетело мимо, раз лезут в ту же яму.

Serg

Еще со времен Антанты западные страны делили нашу страну, но каждый раз их загоняли в их логово зализывать раны. Память у идиотов короткая, и каждый раз на те же грабли наступают

Инопланетянка.

Ну, нравится им это...

Serg

Мазохисты наверное.

Инопланетянка.

Скорее всего, да...

Serg

Доскакались....

С. В.

Это давно всем известно, вся территория поделена между участниками нато. А что русским, куда, прислуживать им? Им оставлен небольшой кусочек московского княжества.

Инопланетянка.

🤣 Дебилы размножаются со скоростью звука.

С. В.

бывает

Виктор Орлов

Это их мечта и успокоение своих жителей, что деньги тратятся на благо их. Вот когда они узнают чем эта афёра на самом деле может закончиться, то шуму много будет.

Александр Подузов

Рубль кому нужен!?Сутками телевизор смотришь!? Забили голову ватой

Инопланетянка.

Я бы многое отдала, чтобы посмотреть как эти пиндосы умоются и трусливо отступят. Куда ни только не совались и везде с позором отступали. Даже вьетнамцев не смогли победить.Воры и отщепенцы со всех стран там собрались.

Виктор Орлов

Возможно и другая валюта, но точно не доллар.

Александр Подузов

Ты их никогда не видела, и не увидишь, это всякие азиаты и кавказцы заполонили, Да американцам не надо ничего захватывать мы сами все просрем

Вадим Куликовский

Эти гавнюки дождуться двух ударов Посейдона! И после этого война закончиться быстро!Пиндосы дождуться и будет им полный Трындец!🤣🥰

Инопланетянка.

Скорее бы...Наших ребят жалко.

Вадим Куликовский

Победа будет за нами!😁😍

Виктор Лисьев

Продолжать войну в Украине, это лить воду на мельницу желающих развала России. Украина не захватывала российских территорий.

Александр Курочка

Эти Пи.....сы , уже давно делят нашу страну, только вот Мы дадим им пососать, только не лапу .(Извиняюсь за мой французский 😅)

Инопланетянка.

Хотеть не вредно.

Александр Курочка

Правильно!

Анатолий Паулкин

Ну..Сибирь давно США застолбили,а чтобы остальной мир не вякал и им выдялят по куску

Инопланетянка.

😲 Мдааааа

Анатолий Паулкин

Фиг им

Инопланетянка.

Согласна.

Андрей Владимирович

А вы, простите, инопланетянка с какой планеты? Случайно не с планеты "Зомбоящик"? 😳

Магеррам Агаев

Они только планируют после того как мы пытаемся насильно делить чужую страну...

Любовь

И какую это страну ты делишь ?

Владимир Савин

....каждый век....нас..."делят"....но после разгрома их...затихают еще на век....

Виктор Плющев

Ты это к чему?Не хочешь учить китайский,щурить глаза и есть палочками?

Инопланетянка.

понятно. вам так промыли мозги, что и следа не осталось от разумности. Вперед и на танки!

Виктор Плющев

так иди в армию медсестрой или полевой женой.Ты же любишь солдат, вот и обслуживай, снимай так сказать с них.стресс

Инопланетянка.

Надо будет и пойду. А вам кто снимает стрессс, а вернее что? потому как такую ахинею невозможно нести на трезвую голову?

Виктор Плющев

Вы настолько ограниченная что с вами не приятно общаться. Ни одной своей мысли, ни какой логики, одни лозунги из тв.

Инопланетянка.

🤪Удачи...

Десант

Так у них новая карта уже давно была сделана, кому и что отдано будет

Инопланетянка.

🤣 просто слов нет.

Св
Светлана_Светлана

Как то с географией проблемы. Откуда они это все взяли? Есть ссылка?

Инопланетянка.

Прослушала сегодня на первом канале. к сожалению уже с середины.

Ва
Валерий

ВЫ посмотрите как ДРУГ Эрдоган разделил РОССИЮ-в ИНЕТЕ есть Карта

Инопланетянка.

Мне плевать на тех кто делит шкуру не убитого медведя.

Ва
Валерий

как это плевать? Азербайджан-Туркмения уже под Турцией-война в Карабахе думаете почему продолжается?

Инопланетянка.

Меня больше волнует Что у нас. А где-то там-пусть они волнуются.

Ва
Валерий

что у НАС-поэтому Эрдоган и отхватил Север СИРИИ-вот что у нас и Курдов Херачит на Востоке СИРИИ-пока МЫ увязли на Украине-Волнения в Средней Азии и Путин уже выступил вчера по этому поводу и везде НАШИ Войска или ВЫ забыли что Наша армия стоит в Карабахе?Сирии? Приднестровье и там гибнут Русские Солдаты?

Ru
Rusl

Эти только дебатировать умеют. На фронты идти другим придется

Инопланетянка.

Видимо вы так и не поняли. что война идет пиндосов с Россией. А Украина всего лишь заложница их далеко идущих планов. И устроили на ее территории бойню. Но вы-то явно не пойдете.

Ru
Rusl

Это уже не от меня зависит. Как государство сочтет. Если я нужен буду, придется идти

Инопланетянка.

Ладно. Хоть в кусты не прячешься. Для того чтобы не пустить этих гоубков на нашу территорию вот и собирают свежую силу. потому как срок службы всего три месяца. Потом меняют состав. и за это платят еще. А в 41году шли просто защищать свою.Родину. И победили.И мобилизация пока касается только профессиональных военных и конечно тех кто отслужил.

Ru
Rusl

Ага, но капитал банков при этом дело святое. Тремя месяцами это не ограничится

Бо
Бока

США хотели начать войну против СССР в июле 45 года, но забздели.