Вера

Сегодня стоя на остановке подходит мужчина и говорит мне хочется Вас обнять и обнимает... Это что всегда делать то что хочется?

Ответы
Бесик

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Сергей Михалевский

А что а том плохого, если обнимет с душой, но увы не всегда получается делать то, что хочешь

Пан Стефа́н

А что делать, если женщина очень понравилась и держать себя в рамках невозможно? 😊😊

Элвис-2

и обнимает... прихожу а в сумочке кошелька нет...вот гады один обнял, а кто то из зависти...

Элвис-2

верняк..сам так делаю...или руки грязные беляша поел или в соплях....обнимашки

Ег
Егорушка

надеюсь, его желания на этой остановке закончились лишь обниманием, Верочка?

Вера

Все разьехались а я остаоась одна ждала свою маршрутку ее нет и нет)

Ег
Егорушка

теперь будешь со всеми уезжать, даже если и нет ещё твоей маршрутки, Веееееееееееер

Вера

Что такой мускулистый? Это Ваше фото?

Ег
Егорушка

у тебя чувство тонкое...
чувство опасности, чувство определения лжи, обмана

Ег
Егорушка

сам тонко чувствую многое да и ваш рассказ про покушение

Денис Хархан

А еслиб ему другого захотелось? 😂😂 То прям на остановке...?? 😂😂

Вера

Это я убежала) на дркгую остановку

Сергей Михалевский

Зачем же опошлять, если не знаешь его номериней , а если он хотел передать Вам толко положительные эмоции

Вера

Ну если так то все равно понятно что ему нужно было

А.
Александр .

Вы для него магнит... трудно объяснгить . но такие желангия есть...

Александр Фрезе

Во всяком случае, если это не неприятно визави, то почему и нет

Лё
Лё"ка

🤔...а если попробовать...а то всегда себя в рамки загоняем!!

Вера

Нуну распущенность ни к чему...я случайно от себя статью на одноклассники скинула про сквирт...а тааам оказывается серия порнокартинок....на весь белый свет. Где в друзьях и учителя мои.

Лё
Лё"ка

ну не до такой же степени!!😵

Олег

Молодец мужичек. Приходи завтра туда же.я тебя тоже обниму 🙂

Alexandr S.....e

Люди-не всегда здоровы, и -не все их действия-адекватны....

Alexandr S.....e

Отбиваться не пробовали? Или-опасно? А то-Все "эти" советчики хреновы-советуют: ...если - Вас насилуют-расслабьтесь и получите удовольсвие....

Вера

Неее я быстро быстро ушла на др остановочку

Сергей Щелчков

ну я думаю всем нельзя, кто знает у кого, что в голове)

Владимир Кваст

Может быть что, он холостяк или женатый.

Вера

Не знаю, я убежала... А он за мной

Владимир Кваст

Да, это не удобно и воздержанно от чужой ситуации у мужчины.

Татьяна

Всегда врятли получится, но иногда надо

Евгения Коган

А мне ударить , и дала бы ему меж глаз

Вера

Ого я была после ночной смены заторможенная уставшая не злая...но если я злая это пипец

Борис Кучеренко

а что, это нужно делать только лежа?

Михаил Лыгин

а вы хотите чтобы вас обнимали, я да

Алексей

Не,он просто всех подряд трахает

Алексей

Так оно так

Станислав Стародубов

И Вы теперь счастливая пара.Так?

Станислав Стародубов

От своего счастья.Возможно.

Станислав Стародубов

Не сомневаюсь.Быстро бегаете?

Вера

Самосохранение превыше всего

Alexey Che

кошелек проверили? на месте?

Alexey Che

Шашлык решили сделать, переборщили слегка.... газо-грязевой гейзер.