Неукротимая Королева

Вопрос к женской половине сайта. Кого из современных актёров (мужчин) Российского кинематографа вы считаете секс символом современности? Коль некоторые из вас начнут рассказывать, какие все плохие. Назовите на ваш взгляд актёра (мужчину) секс символ Советской эпохи? Вопрос к мужской половине сайта. Кого из современных актрис (женщин) Российского кинематографа вы считаете секс символом современности? Если вам современные актрисы вдруг окажутся не такие. Назовите на ваш взгляд актрису (женщину) секс символ Советской эпохи? Хочется узнать ваше мнение.

–3
Ответы
Ка
Катя

Такой именно мужественно - брутальный из СССР - это Спиридонов Вадим. Среди нынешних, нууу более менее ничего так Батырев Антон, в сериале Ничто не случается дважды-он там хорош

Наталья Попова

Из женщин в СССР однозначно была Наталья Кустинская. Из мужиков - Николай Еременко. К сожалению, рано ушел из жизни. А Кустинская в старости такая страшная стала.

Сергей Сычев

Фамилию не помню , впервые обратил на неё внимание в фильме Мастер и Маргарита , играла в главной роли - жена Мастера . 🤗

Неукротимая Королева

Ты про сериал или фильм?

Сергей Сычев

Фильм , купил на диске , вернее на двух дисках . Она и на каком то милицейском сериале в главной роли . Но уже в годах , - хотя очарование осталось . Да и в детской какой то программе .

Виктор Журавлев

Мне очень нравится, но не как секс символ, а как талантливая актриса, Виктория Булитка. Не скажете, где она живёт?

Виктор Журавлев

С твоей помощью я протестировал всю вашу хохляцкую дурость, на которую мы уже 8 лет смотрим. Буду советовать нашему парламенту и правительству плюнуть на всю вашу братию и не оказывать вам никакой помощи: не в коня корм. А лично ты типичная Эллочка-Людоедка. Слышала про такую? Твои тупые письмена будут для нас, россиян, аргументом, позволившим послать вас подальше в объятия к американцам.

Неукротимая Королева

Ты если не знаешь откуда я так не пизди ушлепок.

Виктор Журавлев

А ты зачем на своём фото России задницу показываешь? Вот по ней и получишь! Мы уже знаем где ты, сучка.

Неукротимая Королева

Витюша. А тебе не кажется, что ты красавчик стало на себя брать? А ты не хочешь попуститься малеха, пока тебе не помогли? Ты научись общаться без ругани для начала. А потом будешь претензии предъявлять. Недотепа.

Сергей Костерин

Ну честно российские секс символы как то не приходит на ум, всё больше по западным приятней

Неукротимая Королева

Вот и плохо.

Сергей Костерин

Но певицы есть очень красивые голоса,mary gu, assamuel,клава Кока

Неукротимая Королева

Мы за российских или советских актёров и актрис речь ведем.

Сергей Костерин

По мне так русские девушки очень сексуальные, они бывают прикольными и приятными, очень здравые. Мне очень нравятся русские девушки, и актрисы тоже

Неукротимая Королева

Какие актрисы? Назови фамилии.

Сергей Костерин

Ходченкова и Александрова

Татьяна Я За Россию

У каждого человека есть свой типаж. Мне нравится Георгий Юматов, Олег Янковский.

Мирабель

из советских Лановой, но по мне так Ледогоров. из современных Чернышов

Сергей Рахимов

Российская - затрудняюсь ответить. Советская - Элина Быстрицкая

Неукротимая Королева

Понятно. Я по этому так и спросила кому что ближе.

Андрей Борисович

Виктория Исакова Алёна Бабенко Анна Банщикова Юлия Майборода

Андрей Борисович

на самом деле гораздо больше

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...если советский секс символ, то это Андрей Соколов)

Далеко Не Идеал...увы(

Вот из секс символов вспомнился еще Машков. Что то брутальное в нем есть. Хотя вот в плане, в кого была влюблена, то это скорее всего типаж Всеволода Сафонова. Но назвать его секс символом...язык не поворачивается)

Неукротимая Королева

Вот Мерлин Монро была секс символом. А спросила про наших секс символов актеров мужчин и женщин.

Далеко Не Идеал...увы(

Редникова. Машков. Соколов. Отчасти Аксинья Быстрицкой)

Далеко Не Идеал...увы(

Да и Григорий Мелехов Петра Глебова тоже брутальный герой

Андреи Усольцев

Без сомнения АНФИСА ЧЕХОВА,многие о ней говорили 😇

Андреи Усольцев

Вопросов нет)))) извените😀😀😀

Неукротимая Королева

Интересно почитай ответы кто кого упомянул.

Андреи Усольцев

Уже нет желания....

Неукротимая Королева

Что опять не так?

Андреи Усольцев

Всё отлично😀

Любовь Логинова

Из современных никого. А из советской эпохи Лановой

Жа
Жанна

Современных: Был Хворостовский, актриса Рапопорт

Va
Valiakiria

Данила Козловский,из прошлых Александр Абдулов

Андрей

мне всегда нравилась Елена Сафонова🖼

Андрей

это сейчас всякие символы!

Неукротимая Королева

То названия, а не символы. Алкаши, наркоманы, педики и моральные уроды.

Андрей

они всегда были и будут

Неукротимая Королева

Нынешние советских превзошли.

Андрей

и не говорите

Наталия

Поречников,, Ковальчук. ТИХОНОВ, БЫСТРИЦКАЯ

Марина Болейн

Тихонов, Янковский,Абдулов... это навскидку

Ве
Вера

Вячеслав Тихонов и Элионора Быстрицкая

Владимир Ефремов

Символы пошлости все эти актрисски.

Неукротимая Королева

Не строй из себя правильного.

Владимир Варламов

На мой взгляд самая секси это ты.😍

Неукротимая Королева

Ты даже фото моего не видел. Как можно такое судить?

Владимир Варламов

Ну если бы я увидел тебя без обмундирования то , точно бы оценил👍😍