Ге
Георгий

Из ин-та: Наступая на одни и те же грабли вы сильно укрепляет свой лоб. *** Интересная мысль?

–1
Ответы
Эмма Коноплицкая

Жизненный опыт...Главное, не перестараться с граблями...Вообще, двух раз бывает достаточно...А если вновь...., то вам, батенька, следует научиться анализу...

На
Надежда

Человек по жизни...столько граблей получает)не которые и в конце жизни задают вопрос...А за что? Винят всё и всех)Но только не себя!

Ге
Георгий

Видать слабенькие грабли попадались.

На
Надежда

Дело не в граблях)А в отношении к ним...Не которых людей удар граблей ни чему не учит.

Ге
Георгий

Вывод, что количество переходит в качество не отменён.

Тина Тим

Ага!!.Сегодня показали Джо Байдена ,он опять наступил на тот же трап в самолете и синяк на лбу получил. Ничему деда жизнь не учит.

Ге
Георгий

Ещё не вечер.

Ал
Алсу

Если я наступаю на одни и те же грабли, значит, это просто офигенные грабли.) Тоже из ин-та стырила.))

Ге
Георгий

Вот как! Ради хороших граблей на шишки не смотрим.

Бо
Борис

Если вас-ёбнут в глаз-вы сначала вскрикнете. Ёбнут раз ,ёбнут два....а потом привыкните.

Аля

О, вспомнила- у Байдена наблюдался синяк на лбу- наверное на грабли наступил😁

Аля

😁

Z*
Z *Ирина*

Когда набьете лом, тогда и расскажете.. Пока что вы свой лоб не укрепили .🤣

Ге
Георгий

Да уже дуб дубом, куда уж ещё?

Ал
Александр

Граблей вокруг множество, а лоб один! Не переусердствуй в укреплении лба!

Ге
Георгий

Это надо написать на самих граблях.

Ал
Александр

Написанному верить?

Екатерина

два раза ещё можно....третий раз говорит, что голова минерализовалась...

Ге
Георгий

Переживём. Были бы минералы ценными. 😇

Екатерина

такие минералы войны развязывают...и до последнего человека за деньги готовы жертвовать, готовя себе также страшную участь...

Владмир

Так грабли всегда разных размеров и не только лбу может доставаться.

Ге
Георгий

Если не по лбу - пустая трата грабель.

Владмир

Железный лоб грабли не научат. Но если ударить пониже, то это болезненней будет.

Владмир

🤝🙂

Ойген М.

Лоб то не укрепится,но зато накопится опыт общения с граблями.

Ге
Георгий

Обезьяна только увидев палку что-то соображать сталаа, а здесь целые грабли - ого как поумнеешь!

Ойген М.

Хорошо если поумнеешь,а если вылетит всё то,что ещё имелось?

Ге
Георгий

😁 Догонять, ловить... - жалко ведь.

Ел
Елена

насчет укрепления- не знаю...а вот вышибить последнее можно☺️

Ге
Георгий

Там клеток много, какая нибудь думается.

Ел
Елена

ну, успокоили

Ан
Андрей-Пушкин

У меня давно
(для таких случаев)
фирменная каска )))
🖼

Ге
Георгий

Главное работать на опережение. 😁

Oleg Zimin

шаолинь еб та)(способ укрепления лба подручными средствами)

Ге
Георгий

Ну да, главное чтобы шаолинили не мимо. 😁

Oleg Zimin

НУ ПУСТЬ УВЕЛИЧАТ КОЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК😆

Людмила Фризен

Лоб,может и укрепился, а вот с мозгами - беда...Сотрясаются!😁

Ге
Георгий

Там клеток много, да ещё и все умные - придумают как быть дальше. 😅

Робот Вертер

Ага, или разбиваете его, как болван в который раз 😛😁😛😁😛

Ге
Георгий

Ну чтобы уюж точно дошло до клеток в мозгу, а не только до черепа. 😁

Ольга Александрова

и Добавочка - и прибавляем житейского опыта по жизни!👍😉💕

Ге
Георгий

И напоминание об опыте, если что. 😁

Ольга Александрова

Так ТОЧНО! И это не лишнее чтоб не зазнавались!

Ге
Георгий

А что, сильно уж так зазнаются?

Ольга Александрова

А для кого то это тяга к граблям познать в другом виде!

Ге
Георгий

Ну да, появились ведь импортные, это вам не то, что наш ширпотреб. 0

Сергей Остёрский

А еще интереснее, главное, чтобы грабли не были детскими.

Ге
Георгий

Эту оказию обсудили уже и решение есть в ответах.

Net Grig

если десантник лупит бутылкой по лбу, он укрепляет лоб?

Фариз Мухаметдинов

Видимо автору приходилось испытывать это на себе.