Наталья *****

Что по Вашему измена такое.. почему она происходит? Причина в нас самих, или это жизнь такая, как мы любим говорить, оправдывая всё?

Ответы · страница 2
Любовь Грдзелидзе

А при чём здесь .... Жизнь такая ..... Ведь её мы делаем сами. Конечно же все дело в нас самих

Аликпер Агакишиев

измена...? а что это..измена ? кому.?.и чем..?.и как?...Как можно изменять - чему не присягали..

Наталья *****

а что есть присяга?лишь слова..Венчание еще может иметь значение..таким образом можно исспросить о чем угодно)Что? и как?

Аликпер Агакишиев

да...можно..но не нужно...мы должны уметь не только совершать ошибки ..., но и признавать их..

Maxim Kazlovski

Измена? Это когда ваш муж/жена ВНЕЗАПНО взял(а) и переспал(а) с каким то хмырем/хмырихой.

Елена Crimea

изменяют несчастные люди. Если в семье все хорошо - никто налево не пойдет. Убеждена

Наталья *****

а что значит"все хорошо"?тишь да гладь?

Елена Crimea

"все хорошо" - для каждого свое, но в семье "все хорошо" должно устраивать обоих. Им обоим должно быть хорошо вместе - и тогда даже мысли не появится об измене

Ирина

измене нет оправдания..как бы не долбила жизнь...нужно быть выше обстоятельств

Ирина

в этом и есть проявление силы духа.

Viktr Chuprik

изменить телом это блаж изменить душой это заполнить пустое пространство.

Наталья *****

Значит и то и другое приветствуется?

Андрей Баканов

измена это когда ты обсуждаешь недостатки своей жены с другой

Измена...обычное явление...человек всегда ищет что то лучшее...

Сколько живет человечество,столько и грешит.

Ирина

И, к сожалению,будет грешить

Наталья *****

Этого я и не могу понять..ведь у волков даже..умерла она,он не жив без неё..утрирую конечно,но это по мне,а люди ничего не хранят,ничего не делают для счастья,ноют только,да предают.Прости,несет..

Бывает...только такими нас создали...

Ирина

Да пресловутая лебединая верность имеет прецеденты измен.Читала

Ната О

Это личное дело каждого. Лишь бы не делать больно близкому.

Людмила Олейникова

Никогда не изменяла, другим не советую. Это в нас сидит .....

Александр Касьянов

Скажим так ! Измена причины КОГДА ТЕБЕ НЕ ОХОТО --- А МНЕ ОХОТО --- ВОТ ЭТО НЕ ОХОТАА

Наталья *****

Причина в потере взаимопонимания..в таком случае ни о Какой любви не может быть и речи, нужно уметь понять человека и полюбить такого, какой он есть, институт семьи не правильный, мы ленивы, не романтичны и склочны..нужно следить за собой и внутри и снаружи..чтобы нас хотелось любить..

Александр Касьянов

Золотые слова ! Нам нужно беречь друг друга ! Вот только человек такая скотина.... Всегда хочется что-то нового !

Наталья *****

Желание нового, не скотское качество, я лишь о том, что если прошли чувства, об этом нужно говорить, а не гадить за спиной.

Александр Касьянов

Ты права ! Слова за спиной это даже пошло.

Nomad Жиембет - Тана

вот почему так а,мне девушка любимая изменила,обидно так

Ербол Гафаров

Да никто не знает, по моему это заложено природой.

Виталий Леденец

Мы сами виноваты в этом..доводя жизнь до измены...

Наталья *****

Чтобы не допустить этого, нужен труд, ежечасный, не упуская возможности поддерживать чувства любыми средствами..не напряжными конечно..естественными и искренними..этот труд под силу и в желание не каждому, потому как требует немалых усилий..но результат важнее всего.

Александр Падерин

Вы вообще всякую измену людскую имеете в виду?

Александр Падерин

В нас. Вообще не просто всё Причин много тут и карма замешана, тоесть долги прошлых жизней Всего лучше оставить Богу все на суд, а самому простить ДУШЕВНО, если,конечно, согрешивший раскаивается, Вообще прощать учиться надо.

Наталья *****

надо..не всегда получается.

Александр Падерин

Легко получится, когда будет ясно осознан механизм кармы и работа её по нашему воспитанию и развитию души.

Надежда Качур

причина в нас. кто то где то,что то не доглядел

Emil Ilham

измена это запоздалые чувства к другому (-ой)

Emil Ilham

да я знал в школе химию лучше всех поправляя учителей

Наталья *****

здесь же другая химия..намного прекраснее тех реакций-пузырей)

Emil Ilham

вы наверное вне темы уже хехе

Наталья *****

я в теме..)они связаны..где же отход от основной темы?мы же о химии..вы назвали ей отношения..

Emil Ilham

да она причина всех причин

Екатерина Малькова

Измена это недостаток разнообразия в сексе.

Светлана Бритнер

в нас причина каждый делает свою жизнь сам

Надежда Гучок

Дело в нас самих как мы решим так и будет

Александр Стешенко

неудовлетворённость своей половиной

Наталья *****

А сами всё делаете для удовлетворенности?

Александр Стешенко

Пытаюсь, но удовлетворить иногда сытого зловредного эгоиста в юбке, невозможно

Наталья *****

Ого, это называется"женой"?)

Александр Стешенко

Ну почему женой? Много таких женщин, только и ждут чтобы их удовлетворили не прилагая в процессе ни каких усилий! 😄