Фердинанд Франц Иосифовович

Иду из метро мимо шаурмачной... У окошка стоят двое в хлам убитых паренька, которые покачиваясь из стороны в сторону, доедают что-то капающее им на штаны. Один из них доедает, разворачивается и говорит в окошко голосом, полным невероятной пьяной благодарности:
- Ой, спасибо, мать, вот умеешь делать, очень вкусно, мать, сделай еще такую же, ты мать, такая хорошая!
Тридцатилетний таджик с ножом в руке смотрит на него из глубина ларька немного испуганно...

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Понимает ,что мать для русского народа. Что соль ка щам. Как масло к каше. Значения придает речам .Беседы наши красит.

😂😂😂😂😂😂😂

Петя Васечкин

😁👍