Иг
Игорь

С Днём Защитника Отечества!
С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Михаил Тымчук

Я тоже поздравляю всех, кто служил в армии, на флоте. Только меня всегда коробит, когда поздравляют тех , кто не служил по болезни или ещё по какой причине, тем более, тех, кто откосил от армии. Кто откосил-это вообще гнида! Поздравлять таких-значит оскорбить тех, кто служил...

Николай Павлов

Спасибо! Надеюсь, это поздравление адресовано именно тем, кто служил или служит в армии. А то, что праздник превратили просто в "мужской день" - просто балаган.

Людмила Варивоцкая

С ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ!🍷🍷 За мужчин сильных и красивых,
За мужчин умных и любимых.
За мужчин за наших, за самых настоящих,
Любимых и родных.💃

Solnyshko

В февральский день мужчин мы поздравляем
Достойнейших защитников Отчизны,
Мы ценим, любим вас и уважаем,
Желаем вам цветущей, мирной жизни.
© htl

Solnyshko

😉👌

Надежда Тихонова

С днём Советской Армии и Военно-Морского флота!!!Ураааа!Здоровья вам и благополучия защитники Отечества!!!

Ольга

Вас,Игорь поздравляю с Днем Защитника Отечества! Хотя и я имею отношение к службе 23 года отслужила в СА

Валентина Янак

Я Вас тоже поздравляю С Днем Защитника Отечества! С Днем Советской Армии и Военно- Морского Флота

Екатерина

🖼 Помните! Мы всегда вас дома ждём!

Светлана Бульская

Мы пьём за тех ,кто служил нашей общей Родине!🍷🍷С праздником!

Татьяна Тренина

Согласна..только за тех,кто носил форму или имел отношение к армии!!

Людмила Бушуева

🍷🍷🍫🥗🍲🌹🌹🌹🌹🌹За мужчин !!!

Елена Галкина

С уважением и присоединяюсь к поздравлениям!

Елена Галкина

Мило спасибо

Viktor!Просто Viktor..

Благодарю за поздравление!Взаимно!🤝

Валентина Заворотько

С праздником! Мирного неба над головой.

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

За мужчин !С Праздником!🤗🤗🤗

Александр Чайка

вас тоже с днем защитника отечества.!

Алексей Шутов

Теперь С Днём Защитника Отечества!

Иг
Игорь

А я служил в Советской Армии, как и большинство!🙂

Алексей Шутов

Это понятно,но теперь праздник называется так!

Ал
Александрович

Вы где служили и в каком качестве?

Иг
Игорь

Семипалатинский ядерный полигон. Рядовой, строитель.

Ал
Александрович

А я на Камчатке, командир отделения разведки наземной артиллерии и и замкомвзвода взвода управления огнёём дивизиона, извини за столь дедетальное. С праздником, братишка!

Маруся

С праздником, Вас!!!😊🥂

Любовь..любовь!

Поздравляю!!!!

Маруся

😊🥂