Агния Сварогски

Странно, да? Не нашла ни одного фото Поповой (главы Роспотребнадзора) в медицинской маске. Почему Попова нигде не появляется в маске?

Ответы · страница 2
Осень

Потому что ее не обманешь

Агния Сварогски

В смысле? Вы понимаете, что она диктует сейчас правила?

Осень

А вы по своим живите. Дурят нас

Агния Сварогски

А я и живу по своим. И намордник с перчатками ни разу не одела. А те магазины, кто пытался меня заставить это сделать, я выяснила - все принадлежат иностранным компаниям. "Подружка", например

Осень

Так все хорошо. Зачем вам Попова в маске?

Се
Сергей

Да какое нам дело до нее

Се
Сергей

Может,москвичам..я об этой женщине даже не слышал

Агния Сварогски

Это главный санитарный врач в России вообще-то

Се
Сергей

Я догадался,но откуда мне знать...я телевизор не смотрю

Злобный Эльф

А она чё, дура что ли?

Агния Сварогски

Ну она же всех остальных заставляет

Рома Каприелов

та и хрен с ней

Агния Сварогски

Хрен ни хрен, а она ведь Главный санитарный врач России, да еще и глава Роспотребнадзора

Алексей

Она то не дура

Агния Сварогски

Просто решила поиздеваться над рабами

M К

И холопами

M К

Раб и холоп не совсем одно

Агния Сварогски

А чем сознание холопа отличается от сознания раба? Просветите))

M К

Да не очень сильно. Раб это что то вроде заводной куклы, неосознанно выполняющей чью то программу, с помощью которой им же и управляют. А холоп, это как деньщик, лакей.

Nikolai Starichenko

застрахована

Агния Сварогски

Ага, страховыми выплатами от ВОЗ

На
Наблюдатель

а зачем

Агния Сварогски

Как зачем - раз она всех обязывает одевать наморднике - пусть покажет пример

На
Наблюдатель

пастух не овца