Не Важно

Только мужчины
смеются над женщиной за рулем, сидя в автобусе…
А у вас есть водительские права?

Ответы
Михаил Гехт

Чуть больше 30 лет водительским правам, около 30 водительского стажа. У жены стаж меньше, но в километрах пробега давно обогнала

Dj
Django

.......................................................С-АВТОБУСА-НЕ-ТАК-ВИДНО-КАКИЕ-ВЫ-ДУРЫ...........................В-МАШИНЕ-ЛУЧШЕ-ЭТО-ВИДНО

Се
Сергей

В начале лета, им 33 года будет. Конечно меняю их, каждые 10 лет, согласно законодательству.

Семен Отмахов

Нет,но просто потому,что не хочется жизнь закончить под машиной

Лариса

Водительское удостоверение есть. И права и обязанности.

Бабайкин Юрий

В наших краях дамы некоторые водят автобусы в городе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Была такая мысль нежная ласковая ты представляешь

Мистер Бин

Есть с 1970 года и до сих пор

Николай Верниковский

это не мужчины. недоноски.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Елена Стратийчук

Есть, еееестьььь

Я Мы

Удостоверение .

Leonid Tsigelnitski

Всегда права🤣

Wlad Korn

Есть, конечно.

Vicrus

Поэтому каждый смеется последним...)))😗

Arsen Beisenov

И уже давно

Николай Немцев

Нету...

Александр Фролов

Нету.

Максим Jw

Есть.

Александр Гусев

Есть.

Fenix🇱🇹

Есть

Виталина

3 категории

Fenix🇱🇹

В правах написано АМ, В, В1. Какая это категория я не знаю , у нас такого нет 1,2 или 3 . У нас 16 категорий , от АМ до Т .

Виталина

В, С и С1. Легковые и грузовые. По счету 3 категории

Fenix🇱🇹

Виталина у меня европейские международные права . Я написала , что у нас 16 категорий . На сколько я помню В и В1 это легковые ,АМ мопеды и легкие квадрициклы, T троллейбус.

Виталина

понятно