Ар
Артём

россия рассказывает что якобы освобождает украинские земли но при этом грабит захваченые ей земли. немцы в 41м тоже говорили что они освободители

Ответы · страница 2
Евгений

Вы историю почитайте по лучше.

Ар
Артём

слышь ты следи за речью не хохлы а украинцы. то сейчас в бан пойдешь

--

Да пусть ещё повыёбывается эта ошибка природы. Забавно будет глянуть, что в этот раз высрет😁

Ар
Артём

та оно ж больное. сплошная пропоганда . мозги стирилизованые

--

Оно работает священником, и при этом руководствуется фальшивым переводом одной из строк Библии, на самом деле в оригинале не говорилось об необходимости бить детей. Но зато оно оправдывает это тем, что закон у него непоколебимый, вот отсюда и можно сделать вывод, какую "пользу" оно людям приносит. Именно так - никакую, оно говна кусман расплывшегося, да и только, а выебонов сколько🤭

Ар
Артём

ну так там о воспитании написано.

Александр Серебряков

Парень ты дебил???Учи историю

Александр Серебряков

Вы дали Украине фашизм.Где мир?

Ар
Артём

то россия у себя приютила фашизм и теперь ведет геноцид украинского народа

Ар
Артём

рашист решил показать свое истинное лицо

Александр Серебряков

Ты шавка или ублюдок не знающий любьви

Элла Емцова

Как она грабит? Что именно?😡

Ар
Артём

зерно вывозят. метал воруют украли самую большу солнечню электростанцию

Элла Емцова

Зерно не вывозим - у нас его завались.... ну и так далее.... Враки это всё!!!

Ар
Артём

зерно вывозят. это реальность. твоя страна ворует

Кс
Ксения

в мордоре все неоднозначно

Иван Бондарь

орки....что делать....

Лика Иванова

Что они там грабят?

Лика Иванова

Нафиг им это надо,чушь какая-то

Ар
Артём

мародеры потому что. потому и грабят суть россии

Лика Иванова

Никогда россия не занималась мародерством,вы что то путаете.Учите историю

Ар
Артём

учу. и говорю россия постоянно занимается мародерством и воровством. очень много видео где солдаты ломают магазины и выносят товары. обносят жилые дома

Ар
Артём

да но как только войска рф выбивают из городов украинских сразу мародерство прекращается. да российская армия сейчас нацистка

Та
Татьяна

Лика, информацию не обязательно получать через федеральные каналы. Это прошлый век. В современном мире есть множество и независимых источников.

Виктор Шумилов

что у тебя украли

Виктор Шумилов

покой нам только снится

Ирина Прасолова

А ты украинец?

Та
Татьяна

Обычно здесь так спрашивают, когда нет аргументов 🤣.

Вадим Гольмаков

Война однако.

Ар
Артём

это дает право вести геноцид народа?

Вадим Гольмаков

Народ всего лишь мясо для тех кто начал войну.

Т-
Т-1000

Пофиг

Белый Ворон

😆