Олимп Бадясанскый

Чудная ли будет дата 20.20.2020?

Ответы
Иван

она ничего не значит ибо дат у земли много истинная это 7528 от Сотворения Мира в Звездном Храме

Валентина Пакшина

Необычная, если календарь "поставят с ног на голову", и в году будет ни 12, а более 20 месяцев.😜

На
Наталия

Ага... самая чудная... в 20 часов и 20 минут если утвердят 20 месяц по лунному календарю.😂😂😂

Ольга

Ну вот когда астрологи придумают ещё 7 знаков зодиака, тогда и посмотрим на эту дату!))

Стефания

20 месяц- это как и когда будет?)

Любовь Мацарская

Такой даты не будет,скоро-20.12.2020 и были-02.02.2020 и еще-20.02.2020,и22.02.2020........и что?

Людмила Петровна

наверное. месяц необычный. а у ВАнги ничего нет по поводу этого месяца?

Языческий Кот

да обычная. ничего не отличается от 17 10 2020, кроме идиотов - новобрачных

Федя Кукин

Судя по написанию она уже чудная!! Ударение на последнем слоге....😄🤪

Лариса

Это какой месяц у нас двадцатый по счету, напомните, пожалуйста...

Наталья Natali

такой даты не будет,так как в году двенадцать месяцев,а не 20

Наталья Natali

хорошая шутка

Michael Lvovich Kunin

А что и такая дата ожидается????.Вроде в году 12 месяцев,а не 20.

Владимир Панов

И у кого она будет если месяцев всего 12, а не 20 как у вас?

Aлександр Кузьмин

Прикольненько ! Двадцатый месяц как будем называть ?🙄

Св
Сварожич

Дожить бы, 😆😆😆😆😆 А то на 12том месяце кончится))

* Наталия ***

Замечательная, а главное редкая,.... Дождёмся ли?))

Зинаида Бадяева

Такой даты не может быть - откуда Вы ее выкопали ?

Константин

Чудна. Год надо будет продлить на 8-мь месяцев :))

Рамиль Гайфуллин

ваще чудная, 20 то месяц это вам не хухры мухры

Те
Тень

Уже была 20.02.2020,а ваша из области фантастики

Дэ
Дэн!!!

Ага...20 тый месяц напомните мне...это летом?