Лилия Ильг

Поставила на кухне картошку жарить, а сама бегом к компусику. Сработала пожарная сигнализация. Теперь из углей пытаюсь найти что-то пригодное в пищу. А у вас так бывает?

Ответы
Бесик

Увидеть... прикоснуться... задрожать.... От страсти.... от желания.... от ласки... Сойти с ума... безумно целовать.... Сгорать... шептать... стонать .... и наслаждаться... Телами музыку любви писать... И в лунном свете дымкой извиваться... Руками удержать... чтоб захватило дух.... Губами прикоснуться... чтоб "взорваться"... Сказать"хочу!"... глазами.... но не вслух.... И от земли на время оторваться... Закрыть глаза... и сделать только вдох.... И в этом состоянии остаться ..

Лилия Ильг

каждому свое

Бесик

Огонь вкамине весело горит,
На теле твоем бликами играя,
А ты стоишь передо мной нагая,
Притягивая взгляд мой как магнит.

Лилия Ильг

это вы мне уже писали. повторяетесь сударь

Бесик

Тело все блаженно встрепенулось,
Выбросив впространство тик конвульсий,
Силы задремавшие проснулись,
Оживилась, задышала вумен.

Бесик

Ты раздвинула ноги меня призывая,
К бурной ночи и ласкам полным огня,
Изогнувшись дугою и часто вздыхая,
Ты шептала: - Мой милый войди же в меня!

Алла Аа

Сестра - любитель телевизора. Чтобы все готовилось и не сгорало, муж ей на кухню прибил плазму и она в своем королевстве кастрюли и сковороды спокойно делает. Ещё и мне умудряется звонить, любительница телефонов.

Лилия Ильг

понятно

Muza

Было пару раз. Слышу, кот орёт, побежала, вода выкипела, мясо нехорошо подрумянилось. Говорю коту: Ну ладно, я, ты бы мог чуть по раньше сигнал подать? :)) А себе говорю: неужели трудно было сбегать проверить?

Лилия Ильг

я тоже такая же

Лилия Ильг

вот вот и дым из кухни валит

Muza

:))) Стараюсь, не доводить до такого, но иногда...

Лилия Ильг

вот именно иногда

Вадим Тихонов

лучше б ты мозги себе пожарила. 🤣 😄 😄 хотя ,откуда у тебя мозги?. все твои мозги скушал твой компусик. 😂 🤣 😀 сразу говорю. это просто шутка, не обижайся. 🍷

Лилия Ильг

или обугленная картошка

Вадим Тихонов

обугленная - это плохо. я как то поставил мясо для бульона вариться и отвлекся. потом чую . что то не так. прибегаю, а у меня мясо в кастрюле уже жарится. ну ничего. вкусное. бульон выкипел ,но мясо какое вкусное было. та часть которая не зажарилась. 😅

Лилия Ильг

да мы с этим отвлеканием новые рецепты изобретаем

Анатолий Ким

Ещё как! Как то готовил ужин. Прилёг. На 5 часов. Проснулся от запаха гари))). Приготовил угли))). Теперь знаю, как их готовить. А то люди из пытаются в магазине купить)))

Валентина Рязанова

В моём возрасте 69 лет всё может быть, потому ставлю таймер на плите . Бывают и карманные, такой я покупала подруге, очень симпатичный. 👵 ☺️ 💐

Лилия Ильг

мне дочь подарила таймер в виде маленькой кастрюльки. Внучка конфисковала его. в свою детскую кухню

Валентина Рязанова

Купите другой в виде фрукта , поменяетесь с внучкой.

Лилия Ильг

помню мне в 2014 году орден дали. Мелкая надела и я потом с трудом назад выменяла

Лилия Ильг

теперь она смотрит он на ленточке над рабочим столом висит и говорит: "Бабулька я знаю, ты так высоко этот орден повесила, что бы я не взяла его себе"

Даль Светлая

два раза одну и ту же свою любимую кастрюлю с кашей прижаривала... после этого купила себе таймер))))) теперь у нее черное дно, но я все равно ее люблю

Лилия Ильг

а как этот яндекс пишется?

Даль Светлая

а прямо вот так и напишите.... программа вам сама все найдет... только откройте отдельную вкладку

Лилия Ильг

ок как нибудь попробую

Робот Вертер

При приготовлении еды никаких компусиков!!! 😜 О! Вспомнил, у меня жемужин намплите. Чуть не забыл. Спасибо, Лилия 😋👍

Лилия Ильг

пожалуйста

Владимир

Бывает. А как то оставил сковородку на плите и масло в нее налил и фильм смотрел а потом увидел в мониторе как в зеркале пламя и дым.

Лилия Ильг

вау, сильнее чем у меня

Владимир

Да, я даже потолок закоптил

Лилия Ильг

круто пришлось ремонт делать наверное?

Владимир

Нет. Отмылось.

Лилия Ильг

я сейчас пельмени жарю. Так уже есть парочка негров

Игорь Новиков

Нет, я умею готовить, поэтому делаю это аккуратно. И вообще приготовление пищи - это искусство, которым владеют далеко не все.

Лилия Ильг

а я их обожаюююююююююююю

Игорь Новиков

Сытый голодного не разумеет, и наоборот.

Лилия Ильг

да

Игорь Новиков

Глубокомысленно....

Лилия Ильг

как получилось

Владимир Колпаков

Скль угодно . Держу в руках что-нибудь кухонное - подставку , сковородник и др. Но бывает положишь ненароком и полная кв дыма

Лилия Ильг

значит вы наш

Владимир Колпаков

Один раз соседка звонит - У вас пожар ?

Лилия Ильг

понятно точно наш

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну что вы, Лидия!)Как можно? ))))Ну разве, лет тридцать назад ,когда влюбился в Наташеньку ,забыл чайник на плите. ...Каюсь )))))

Лилия Ильг

это хорошо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Одного раза хватило, на всю жизнь ))))

Лилия Ильг

вам повезло, а я все жгу

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

но вы осторожнее,всякое может быть.

Лилия Ильг

может

Oleg Natucci

нет, я пеку себе омлет. всё на кухне сам сьедаю, комп едой не угощаю, а когда ложуся спать, комп свой прячу под кровать.

Oleg Natucci

да, если у Вас российское гражданство голосуйте за Павла Грудинина. Вот наступил
долгожданный момент,
всюду плакаты вещали.
Павел Грудинин – наш Президент!
Люди вождя давно ждали.

Лилия Ильг

а мне Путин нравиться

Oleg Natucci

вы чиновница или по вызову -красавица? так должны наверно знать, нас успели обокрасть. допинг всюду, кокаин - мы достойно жить хотим.

Лилия Ильг

Я 18 марта как раз в Питер прилетела и была рада поеде Путина

Oleg Natucci

скорбим

Иг
Игорь

Нет, уже наученный горьким опытом - первым делом, первым делом самолёты. Ну а девушки? А девушки потом!🙂

Просто Человек

Лилия Привет. Ещё как бывает. Курей котам скормил тьму. Тоже угольки. Вы то как? Давно не виделись. Что нового?

Лилия Ильг

добрый день. В конце прошлого года вышла очередная книга. Мы её с детками писали. они картинки рисовали и со мной или с родителями рассказы и сказки писали. В феврале в Питер летала и там её презентировали. А так всё по старому. Внучка, работа, творчество и от женихов отбиваюсь. Многие хотят жену с именем, деньгами. Что бы мягко спать и вкусно есть.

Алёна

У меня всё на таймерах. А раньше было, конечно. Помните, посуда, которая заканчивает варить, начинает жарить

Лилия Ильг

верно

Вадим Решетняк

Еще и за тещу переживаю - 2 раза газ отключали, а она снова включает, хотя говорит, что ничего не помнит

Лилия Ильг

сейчас вот на минутку забежала сюда в 6 утра и уже 10.04

Надежда Осокина

это всегда так... как один миг несется здесь время.....хуже семечек.. от них не отстанешь пока не кончатся так и тут..

Лилия Ильг

хорошее сравнение

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё мы не люди что ли. конечно бывало. хорошо сейчас кухонная утварь с таймером, это нас и спасает.

Лилия Ильг

ок

Лилия Ильг

Христос воскрес

Просто Человек

Конечно бывает. Котики радуются, если я им курочку подкидываю. 😉 Здравствуйте Лилия. Как Вы?

Лилия Ильг

самой даже глотка воды выпить некогда было

Просто Человек

Лиля верю.

Лилия Ильг

Пока сама видео не видела

Просто Человек

Ок. Потом дадите ссылку.

Лилия Ильг

договорились

Светлана Локтева

у МЕНЯ ЧТО ТО ЧАСТО ТАКОЕ СТАЛО ПРОИСХОДИТЬ,СМЕХ ДА И ТОЛКО😂👍Аккуратней с огнем!!!

Лилия Ильг

не получается это наверное уже склероз пришел

Светлана Локтева

Думаю,рановато😅

Лилия Ильг

так он сам по себе