Жибек Рахимжанова

Почему в 50 лет у большинства людей пропадает интерес к жизни ?

Ответы
Tu
Tutby

да, думаю есть такое. Всё уже испытано на себе и всё уже известно, большинство событий уже в прошлом, до 40-50 жизнь идёт как бы еще по нарастающей, а после ты уже понимаешь, что не за горами надвигающаяся старость. Опыт подсказывает, чего избегать, мудрость учит ни чему особо не радоваться и ни о чём особенно не горевать.

Тимур Фахрутдинов

Смотря где ты живёшь! Если ты живешь в России или бывших республиках союза, то из людей этого возраста все соки выжили, а если в Европе или Америке, то там уровень к таким людям уважительный...

Светлана Екушева

жизнь только начинается ..дети выросли,вы еще красивы и достаточно молоды,а впереди еще целая вечность

Дуйсенхан Исхаков

Не говорите! Жизнь начинается с появлением внуков. Если у Вас нет таковой-ждите, убедитесь сами.

Ирина Ирина

Люди перестают ставить цели. А процесс самосовершенствования восхитителен и безграничен!

Эльвира Булган

Кто вам такое сказал ? В инете куча озабоченных бабулек .. Проходу мужикам не дают ..

Елена Мураховская

Кризис,дети выросли,карьера есть или нет, а изменить очень трудно

Альмида Полякова

генетическую программу отработали, за мозговую не брались...

Дильшод'$

Напишите ответ...у меня лично не пропало интерес к жизни.

Жибек Рахимжанова

Я рада за вас...

Виктор Яцкунас

не правда.. только поевляется, ведь до 50 её не замечаеш..

Алексей Тарасов

пожили, хватит с них, здоровье закончилось, силы тоже

Жомарт

Жибек- жан пятьдесят лет жизнь только начинается...

Лена Лобанич

незнаю..........помоему на оборот только начинаеться

Александр Дёмин

Просто наверно всё возвращается на круги свои.

Игорь Алфеев

Ничего подобного, в 50 жизнь только начинается!

Дмитрий Цебрик

потому что умирать легче без интереса к жизни

Евгений Воронин

с чего бы это.... а ежели и ЧЕГО ... ТО НЕ НАДОЛГО

Михаил Юсипов

ну если уже не стоит то нечего небо коптить

Миша Карчи

потому-что не любим но очень нужна любовь

Светлана

Надо понять всю прелесть этого возраста.