Невидимка

Когда у тебя плохое настроение, предпочитаешь, чтобы тебя оставили в покое или подбадривали?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Всем мое почтение" - относиться ко всем с почтением и не гордиться. Основная мысль этого изречения - смирение. На этот же вопрос старец отвечал и несколько иначе: "Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно".
Или так: "Жить можно и в миру, только не на юру".

Елена Стратийчук

У меня нет плохого настроения, а если и есть какие-то то мысли, то они касаются только меня, зачем меня утешать, подбадривать😉🧚‍♀️

Та
Татьяна

Не бывает плохого настроения, но не люблю, когда начинают якобы успокаивать, подбадривать, поддерживать. Не нуждаюсь в этом.

Ирина Кондрашова

Хочу, чтобы никого ни в пределах видимости, но также в пределах слышимости и досягаемости не было дня два-три

Юж
Южанка

Предпочитаю уйти и походить по улицам, парку... Переброситься парой фраз с незнакомыми людьми...

Сергей Лисовский

Когда у меня плохое настроение, я предпочитаю слушать музыку для поднятия настроя

Eлена Елена

Предпочитаю вести себя так, чтобы никто не заметил моего плохого настроения.

Zоя

Хорошо знающий тебя человек знает что нужно и что будет умесно и необходимо.

Невидимка

Да это точно самый верный ответ

Мария Стеценко

я пойду в бар водку пить , развлекаться земля валяться.. может кто подберет

Ек
Екатерина

Плохое настроение оно тоже разное. Потому и предпочтения в нем разные

Татьяна Царькова

обычно анализирую - откуда плохое настроение свалилось на мою голову

Игорь Николаевич.

У меня плохого настроения не бывает никогда. И, я люблю быть - один.

Ев
Ева

лучше держаться всем от меня на расстоянии пушечного выстрела))

Невидимка

Да ты что я этого не посьмею что вы говорите.

Ев
Ева

👽

Невидимка

Марсиянка ?

Ев
Ева

ну есть немного))

Невидимка

Интересно

Пан Стефа́н

В покое! Закапываюсь поглубже, чтобы ни одной хари не видеть!

Xyliganka😎

Когда у меня плохое настроение,меня лучше не трогать.

Татьяна Владимирская

когда как. у меня оно разное бывает по напарвленности

Галина Володеева

Люблю одна посидеть , так я и так всегда одна .

Невидимка

Да одной быть не так уж хорошо

Галина Володеева

Так со мной кот и кошечка

Невидимка

Лучще чем люди

Галина Володеева

Не лучше , ну а где я людей-то возьму ?

Екатерина

интересно, кому нравится подбадривание))))😁

Св
Светлана

Предпочитаю никого не видеть и не слышать((

Ва
Василий

............................................................................