Надежда Волкова

мой молодой человек (3,5 года) наступил на хвост кота. тот взвыл и дал лапой по колготке так, что мне пришлось освобождать его когти. но через некоторое время пришел и сел, глядя на малыша. а тот его погладил и сказал "миленький", хотя слезы еще не просохли. а ваши домашние питомцы ведут себя столь же разумно?

Ответы
Ирина Долженко

Моя собака ростом как раз с малыша. Играет и резвится с ним и его подружками, но никогда не обижает, правда игрушки ворует.

Надежда Волкова

то есть как еще один ребенок. мило

Ирина Долженко

ну почти .заласканная, хотя и служебная собака.

Надежда Волкова

все равно ребенок!!!

Ирина Долженко

согласна!!!☺️

Борис Рябоконь

да бывает --межвидовая любовь всегда умиляет--в такие секунды приходит вера что жизнь что то обьеденяет вселенское

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Ермаков

Это только люди почему-то считают, что они умнее, а на самом-то деле ...

Надежда Волкова

они очень хорошо находят общий язык

Сергей Ермаков

Мой кот, видя, что я наливаю себе чашку кофе, знает, что я иду на балкон и бежит впереди меня. Ведь там можно хотя бы поглазеть на птичек!

Надежда Волкова

а без вас не может? дверь закрыта?

Сергей Ермаков

Сейчас зима! Летом будет уже бегать сам на улицу.

Надежда Волкова

замечательно

Дядя Миша

😀👍 Это он извиняться пришёл. Они всё понимают.

Надежда Волкова

это меня и восхитило!

Александр Родиков

да они умнее чем казались

Надежда Волкова

спасибо

Евгения Гарайс

да такое бывает тоже

Надежда Волкова

здорово, правда?!

Олег Никитин

да....

Надежда Волкова

у вас тоже есть?

Олег Никитин

кот...умный зараза.....и ласковый.

Надежда Волкова

поздравляю. это славно