Сергей Логинов

«В одиночку и тонуть скучно» как думаете, какая знаменитость сказала эти слова?

Ответы
Алина N

какой бы знаменитостью ни была эта личность, но это глубоко несчастный человек. Ущербный духовно, ищущий счастье извне.

Сергей Логинов

это знаменитый на весь мир человек и очень успешен в жизни

Алина N

успешность не признак счастливой жизни. Такую фразу может произнести внутренне несчастный человек. Ну или кинул её толпе.

Сергей Логинов

эту фразу произнес человек который тонул вместе с очень большим количеством людей. поэтому и сказал, что в одиночку тонуть скучно и никто в мире не сможет сказать, что он несчастлив.

Алина N

ну да, в толпе народу тонуть веселее.😁

Владимир Строганов

Цитата из книги Багдадский вор (Андрей Белянин). В одиночку и тонуть скучно. Леонардо Ди Каприо.

Владимир Строганов

Половая зрелость молодняка достигается к концу лета, после чего самка погибает.

Владимир Март

😢 Буду скучать до следующего лета! Ручной! К пинцету с мухой выбегает из норки подоконника! И не все ему нравятся...

Владимир Март

Тяжело дыша перегаром, мимо пронеслась стайка октибрят....

Валентина Маршакова

Чувствую что воскресшая с Титаника

Сергей Логинов

имя должно быть, всем известное и не литературное.

Сергей Логинов

в компании нужно тонуть, а не в одиночестве

Та
Татьяна

🤷‍♀️ простите

Сергей Логинов

ЗНАМЕНИТОСТЬ, КОТОРАЯ ОДНАЖДЫ ТОНУЛА В БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ