Южный Урал

🖼 Необходимо ввести военный налог для тех, кто в армии не служил и не подпадает под мобилизацию, заявил первый замруководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» Олег Нилов.ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМ?

–4
Ответы
Masha D

Ну я не служила и не попадаю,и что? Налог теперь платить? До этого хотели на бездетность ввести,теперь на это,у нас хоть один закон без штрафов и налогов обходится...достали...зп норм платите,потом и я налоги лишние заплачу..

Вера Сергеевна-V

Это что-то новое Сегодня не попал ,а завтра сам пошёл добровольцем ! Расшевелить Вас там в ГД надо Детей проверить ,Вас самих на поля мобилизовать,там лучше может себя проявите .

Юр
Юрьевна

ЕБАНУТЫЕ ..НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ.. ПУСТЬ ОН САМ СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ ПОДЕЛИТСЯ С НАЛОГОВОЙ

Вера Сергеевна-V

Верно .

Михаил Гехт

съесть то он съесть, да кто же ему дасть!
эти ребята долги родине и деньгами не отдают.

Alex Dark 🇷🇺

в 90-е выживали как могли там же и здоровье оставили, а че этот сученок не на передовой

Alex Dark 🇷🇺

даже у милонова есть яйца. не дристанул, это мразь еще жизни учить будет???

Татьяна Морозова

возможно он из тех, кто многое не знает, чем занимались до мобилизации военкоматы ...(

Qqqq Qqqqq

а они там не хотят разобраться куда деньги вообще ушли на какое дело или на лево???

Леди Мила

нет, с какой стати? Лишь бы с кого то денег содрать? Мало обдирают?👎

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правилно - нужное дело - а еще нужно что бы паспортизацию и поллучения гражданство проводили после службы в армиии

Леди Мила

вот еще..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и для мальчиков еще с 12 л проводить сборы в армии еще в школе на 2 ч и тп -и уроки нвп вернуть

Юрий Юрий

Да, вся Дума и Правительство заплатит. А мы все отслужили в армии.

Alisa Warshavsky

И что? Неужели снова все прокатит?? И как рабы отреагировали???

Ви
Виктория

типа официально откупится от призыва. Интересно сын Медведева и Пескова как поступят

Alisa Warshavsky

Да так же! Устроят на бумаге в оборонное предприятие, делов то....

Южный Урал

Сейчас молодые масово кинулись устраиваться работать на оборонку даже зарплата контролёра Отк устраивает 20 тыс

Южный Урал

Контроллерами женщины работают

Fenix🇱🇹

Ну ещё как людей ободрать , скоро налог на воздух придумают

Кот Кот

Ещё один дебыл.. Мож её вывести в каридор и расстрелять..

Южный Урал

их армия

Кот Кот

Интересно во власть спецально самых тупых выберают

Южный Урал

главный критерий гибкий язык!чтоб в жопу мягко начальству входил

Кот Кот

Вот в этом и беда России что там по такому критерию во власть отберают

Южный Урал

согласен!вот и экономика такая

Кот Кот

Экономика такая потому что там прямой саботаж а этих тупо расстреливать других путей нет. У России есть все для развития только её тормозят изнутри всеми силами

Южный Урал

конечно

Та
Татьяна

Не должны одни отдуваться за других. Поэтому правильно.

Владимир Забродин

а ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ОСВОБОЖДЁН ОТ ВОИНСКОЙ СЛУЖБЫ?

Кс
Ксения

Вряд ли примут такой налог много споров будут..

Южный Урал

скорее всего

Далеко Не Идеал...увы(

И опять средства кто нибудь финтифлюкнет?

Нурия Шагабиева

Вот пусть с себя и своих детей и начнет.

Малина Вареньевна

я согласна))) буду платить такой налог!))

Св
Светлана_Светлана

При наполеоне был такой налог платили.

Елена

ну может не налог,а временную помощь

Ша
Шараф.

эти деньги ему в карман и потекут!