Добрый Дед

Я подожил покрывало на покрывало, чтобы покрывало покрывало покрывало))))) только русский поймёт))))

Ответы
Марина Скидан

Положил..У вас опечатка.. Я русская, поэтому поняла про покрывала, которые покрывают покрывала)) Но опечатка прям царапает глаза..

Марина Скидан

Весьма рекомендую исправить вам свою же опечатку..

Марина Скидан

Если вы так ратуете за знания в русском языке, стоит исправить свою же оплошность. Возможно вы не знаете как исправлять в спрашке свои же вопросы для уточнения или дополнения а также исправления неточностей, тогда можно удалить вопрос и задать новый, уже без ошибок..А то как то стыдно за вас как за сына Рода ..

Добрый Дед

Как же меня достали учителя, которые за опечаткой не видят сути. Пока пока.

Св
Светлана

ага! только в русском есть предложение из одних глаголов:надумали послать купить выпить. Или из одних гласных: Э,а я?

Св
Светлана

не-а, это все производные)))

Добрый Дед

Я бы написал но здесь материться нельзя))

Св
Светлана

(А это уже будет беседа на русском интернациональном😆)

Св
Светлана

А вдруг свои варианты предложат?)) так сказать, для обогащения языка)))

Ig
Igor

Уже обогатили!!!!!
20 иероглифов и роман.

Сергей

коси меня своей косой
избей меня своей избой,
души меня своей душой,
губи меня своей губой

Эл
Эльвира

Лучше так: я накрыл покрывало покрывалом, чтоб покрывало покрывало покрывало.

Эл
Эльвира

🙂 Я думала, что не отправила )

Юлия Гусарова

За песчаной косой, косоглазый косой, пал под острой косой, косой бабы с косой.

Добрый Дед

Косил косой косой косой)))🤝👍

..

Вас и русский не поймет. ) Покрывало покрывало покрыло - наверное так.

Добрый Дед

У меня правильно написано. Не покрыло а именно покрывало.

Просто Петрович

Ага... Справка дана настоящая, в том что справка настоящая..

Лева Правая

Косил косой косой косой - тоже только для русских

Не
Незнакомка

Для чего столько покрывал?))) достаточно одного))

Не
Незнакомка

🤦‍♀️ 😂 одно более грязное прячете под другим что ли?)))

Добрый Дед

Нет. Есть кому это делать))

Не
Незнакомка

Ну это радует)

Не
Незнакомка

Прекрасно 👍

Та
Тая

подожил )))))) Даже четырежды русский не поймет ))))

Добрый Дед

Умный то поймет что это опечатка, а вот дебилу сложно что-то объяснить)))

Эк
Эксперт

Я стебенул стебанутого стебанутовым стебалом.

Николай

запросто как положить большой и толстый...

Helga

Зачем такая сложная комбинация действий?

Добрый Дед

Был кот и две его дочки. Кот и одна дочка погибли. Взяли ещё одну.еще одну подарили и три прИблудились. Мы их кормили, а они не уходят)))

Helga

Дай Вам Бог здоровья, Вы - добрый человек!

Добрый Дед

Здоровья как раз бог не дал))) А животинок люблю больше чем людей)))

Helga

Потому что животинки никогда не обманут ни в чем

Добрый Дед

Сто процентов правда ваша😊👍🌹🌹🌹🤝

Ernesto

Слово «русский» пиздец как дёшево звучит

Добрый Дед

Сдохнуть не хочешь, нерусь?)))

Ernesto

Со свернутой еблушкой рачком не хочешь постоять?)

Добрый Дед

А ты по мужским задам мастер? Ну тогда дети пропидоров нам не друзья, петушара)))

Ernesto

Ой иди на хуй. Рабское ты отродье блядь))

Ernesto

Правильно, теперь сглотни и на зуй с глаз!😁😁 потомок крепостных

Ernesto

🐜🦶

Ernesto

сын раба

Ка-Валерчик Гузенко

Шо за высоконаучный термин -- подожил ))?((

Добрый Дед

Опечатка, мог бы и не тупить.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну что ж вы так !?

Ка-Валерчик Гузенко

Не тупить! Мучая клаву ...

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожэж можНо!

Владимир Литяйкин N

Даже русскому надо поменять Д на Л

Александр

Подрастёте - наУчитесь говорить!

Добрый Дед

Ух ты, ещё один умник припёрся)))

Александр

Нок "тама" - это не здеся!

Александр

Вот! Вы и сами не по годам смышлёныш!

Добрый Дед

Ты, похоже наивный как ребенок. Веришь всему что написано)))

Александр

Дак, в дерёвне вырос!.. Рубаха-парень!

Александр Гусев

Ну да. Косил косой косой косой.🙂

Гармония Россия

😁Да, дивный язык антонимов. 😁

Добрый Дед

Косил косой косой косой.)))

Евгений Шевченко

эко тебя торкнуло!🖼

Евгений Шевченко

Залупа.. он изменил? ты так злобно пишешь, что только такой косяк я думаю

Евгений Шевченко

понятно.. слов куча в ответ... все при себе оставлю... не потому, что пох.. нет.. закроем тему

Добрый Дед

Да мне как-то пофиг до его баб. Он всю жизнь гулял. Проблема в том что он за бабу и меня променял. Ее детей своими называл, а меня с сестрой забыл. Вот это не прощается.

Евгений Шевченко

согласен.. я женат не был.. НИКОГДА не изменял, если с кем был.. Много лет прошло.. детей воспитывал.. они сами родители.. Со всеми до сих пор и поздравления на Новый Год и если что-то помочь. то не вопрос.. Со всеми.. Измена - это хуже убийства

Евгений Шевченко

Сравнивать не могу.. стрелял.. было.. но не изменял