Та
Танюша

Думала удалить страничку, но не получилось. Я вернулась )

Ответы
Т.
Таня .

Просто удалить,эт не выход)))))
Занятость полная в реале!!!!!
Потребность в Вас, близких,родных,друзей,просто, даже не близких Вам .....,
Понимание, что, то время, которое просиживаете здесь, могли бы употребить во благо себе, и другим,
Много могу перечислять,..)) пока есть, здесь хоть какой-то интерес, будете постоянно заходить сюда вновь и вновь!!!!!!!
Я рада, что не просиживаю как раньше, здесь днями и ночами....,
Но, поверьте, всё возможно, всё от головы, от мозга, от сердца!!!!!!!!
Желаю вам того ,что Вы сами себе желаете!!!!!🖼

Остап Бендер

Привет Танюшка! Не удаляй ничего. Я же тебя люблю а это немало! Остап кого попало не любит. И к тому же если ты умрешь, некому будет твоей страничкой заниматься. Подумай про это

Z*
Z*Ирина

Тут чтобы удалить страницу нужно забыть почту, на которой она создана..
страница не удалится, но заходить на нее не сможете, если не вспомните свою почту 🤷‍♀️😁

Та
Танюша

Точно)

Николай Дубинин

...не Вы одни в таком положении ...выбирайте общение с теми, кто ценит общение и собеседника

Ша
Шамсуддин

и не надо, по телевизору сказали - то на этом ресурсе продержится 55 лет, квартиру дадут

Сергей Рожков

но и хорошо 🖼

Евгений Бриг-Снежин

и .. хор о шо!!? ж.......мысли.. они - важны и нужны- но мудрые и верные!

Если Что, Я Свидетель.

Любите общаться !?Это хорошо. Мы ведь социальные творение))))

Ру
Руслан

Тут все сидят годами ))))) Werlcome to THE HELL !!!!! )))) Realy ! .......😭😭😭

Elena Lion

Пусть будет страничка, она же кушать не просит
...

С Э М

Теперь навсегда) Удалить совсем уже не выйдет

С К.

И правильно! Отдохнули от нас и опять... с нами!

Та
Танюша

😂 опять вместе

Лора Тайм

я тоже удаляла и возвращалась и сейчас здесь

Та
Танюша

Понимаю вас )

Толя Попов

😳😮🤪...................мы шчасливы☝️😳............😇

Нурия Шагабиева

Я тоже хотела удалиться несколько раз.

Вовочка Бакка

Почти как в анекдоте:"Ну не смогла я...."

Юрий Пономарёв

поручик Голицын... а может вернёмся.....

Kolos Frand

И правильно! А то так нехватающ вас!!!)

Константин Лисицын

Прекрасного Вам настроения, Танюша!))

Та
Танюша

Спасибо)

Ле
Леонид

Значит не может обсуждайка без Вас))

Та
Танюша

Значит ) и я без нее

Ле
Леонид

Хорошо что не потерян интерес, ну а друзья вернутся)