Diana Т

Подруга рассталась с любимым пару месяцев назад, и метод клин клином не сработал. Знаете ли Вы другие методы?

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Броситься в ноги, простирая руки, -"прости меня и я прощаю всё! Начнём сначала" , а там постепенно всё и решится.

Diana Т

Спасибо, но не представляю ее в такой роли.

Ольга Ежова

Очень хорошо помогает погружение в какое либо большое дело, занятие, требующее максимальной концентрации.

Геннадий Кириченко

Время. С другой стороны, кто в душе чувствует только пустоту и безразличие, могут подруге даже завидовать.

Марат

Запомни детка и передай подруге, с любимыми не расстаются😀, а раз она сделала это значит думала чем то😀

Эй
Эйпи

не, клин клином в любви очень плохой метод, Карнеги дал очень хороший метод борьбы с подобным

Diana Т

Расскажите, пожалуйста, в 2х словах.

Эй
Эйпи

занять себя какой-нибудь деятельностью так, чтобы у тебя не было времени даже подумать о чём то, кроме того чем ты сейчас занят и занять чтобы ты ещё и смертельно уставал при этом. Дополз до кровати и мгновенно уснул. Утром проснулся.. так, надо срочно бежать делать то что делал вчера.
Этот метод также применяют спецслужбы, спецподразделения на смертельно опасном задании, стоит им остановиться и задуматься, как они окаменеют от ужаса..

Diana Т

Спасибо, ответ впечатлил реально.

Ми
Мила

Время... нужно выждать время... постепенно отпустит...но не излечит... придется с этим жить...

Герой-Любо V Ник Z

без этого никак. волка бояться в лес не ходить

Ми
Мила

Ага 🤣... шампанское в студию..и за новыми приключениями)))😜🥂🍾🤭😂

Герой-Любо V Ник Z

девушка 90-60-90 ищет приключения на вторые 90

Владимир Пономарев

Клин клином - это не всегда работающий метод. Клин-клином - это механика, а не психология.

Николай Гапоненко

Что за бред, нужно в начале познать друг друга, а потом и решать свою дальнейшую судьбу!

Александр Владимирович Чегодаев

Метод может оправдать (или не оправдать) себя при проведении множества экспериментов.

Diana Т

Ну, это по-научному, мне не понять.

Александр Владимирович Чегодаев

Пусть подруга попробует ещё пару раз вышибить клин клином.

Андрей Друг

просто заняться другим делом)) почитать, музыка...поучить что-нибудь)) просто отвлечься

Галина Хурчакова

Смотря какой возраст у подруги, иногда делаешь вывод ,что с мужчинами---одни проблемы!

Сергей Янков

У древних римлян ромб в тактике успехом венчан. Пусть попробует, может увенчается)

Валерий Оглоблин

метод клин клином для любимых не подходит...у любимых любовь как бы...только любовь

Алина Атаманчук

Нужно свесить все +и -, а потом сравнивать и понимать, что особо ничего печалиться

Сладкая Женщина

Видимо у подруги много свободного времени😉надо занять себя чем то интересным

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше заниматься с кем то интересно вместе время.

Захар Исаев

Нужно время, а если заниматься делами, то болезненный процесс пройдёт быстрее.

Diana Т

Спасибо, подождем

Захар Исаев

Лично мне в трудные периоды жизни помогают библейские принципы.

Diana Т

Возлюби ближнего?

Захар Исаев

Есть такой. Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через неё, а не пытаться её обойти. Признать свою потерю и оплакать её — это первый шаг к исцелению. "В негодовании не согрешайте.
Выговоритесь в своём сердце на своей постели и промолчите" (Псалом 4:4). Важно также общаться с людьми, которые вас любят. "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия" (Притчи 17:17).

Diana Т

Спасибо, очень достойный ответ.

Вова С Кошкой

Поторопилась она с клином. Пусть подождёт, всё образуется. Или не образуется.

Инна Приходько

С глаз долой.. ещё должен быть в "комплекте" с клином.. если нет, хреновый клин..

Алекс Венцель

С любимыми на расстаются, а если и так, то на это нужна очень веская причина...

Кирилл

Принять ситуацию и отпустить друга. Заняться каким-то делом, хобби какое-то.