Victor Charyev

Прочитал Библию, сходил в церковь... Книга лучше.

Ответы · страница 2
Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Любовь Горобченко

а душа ?

Victor Charyev

а причем душа....там ее не показывали а моя со мной в доле😀

Ел
Елена

👍

Игорь Зверев

Так Вы же...после книги не сам фильм посмотрели (заглянули в церковь), а...всего лишь рекламный ролик просмотрели...к фильму! Вот сходите....в духовную СЕМИНАРИЮ на 5 лет, тогда и сможете уже реально заявлять что КНИГА лучше того что создано на...ее основании... Извините за занудство... Что то как говорится рука потянулась к перу!

Ел
Елена

Храм в душе, а не на земле

Игорь Зверев

😘 👍, а как бы было хорошо, что еще и не земле Храм присутствовал полноценно... Не каждому ведь дано от рождения...из своей души храм выстроить...

Victor Charyev

Большая -большая такая красивая алилуя