Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Один из самых популярных запросов на женских форумах — как привлечь в свою жизнь успешного мужчину. Это главное. Выгодно себя продать, ибо актив бабский малоликвидный и постоянно теряет свою ценность.

Ответы
Ви
Виктория

А я не знала что этот запрос может быть популярным. А женщины , в большинстве своём хотят самого лучшего мужчину. Обеспеченную семью и умных детей. А не продавать себя, как актив. Вы ооочень заблуждаетесь. Вы же не будите выбирать самую некрасивую не успешную и необразованную женщину.)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А сами не пробовали дамы чего-то достичь, чтобы быть равными

Ви
Виктория

Да я не в чем не нуждаюсь. Достижениями довольна.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамы не умеют говорить обобщенно. Всегда перевод темы на себя иди оппонента

Ви
Виктория

А зачем обобщать. Моя точка отсчёта- от себя.)))

Леонид Шестаков

практичность может и полезна, но нерентабельна на человеческом уровне... не нужны моральные кастраты... ни в каком виде... это движение в тупик... и сам Бриан -Ед Волконски-Корвин - моралльный урод... его жалко, как он ни старается выглядеть Мефистофелем... а ещё и глуп...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И вам добрый вечер, старикашка. Годы вышли на медленный ужин, а ума у вас нет, о воспитании и не говорю, его и не было.

Ирина Чарикова

Ключевые слова - привлечь в свою жизнь успех. А мужчина это или бизнес- неважно. А бабский или мужицкий актив включается в поиск несущественно, неудачников, кстати, гораздо больше, нежели неудачниц. Главное - харизма в человеке, которая и определяет успешность.

Ирина Чарикова

Странно, что Вы,сэр, так идеализируете мужчин. Интересно, откуда берутся матери- одиночки? От непосильного мужского труда, видимо. Не отвечайте, не обижусь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ирина? Вы читали "Тихий дон"? В школе, наверное, мимо проходили. А там есть гениальная фраза, подскажу, от Мелихова. В ней суть.
И еще раз, без чванства бабского не можете? Отвечу, потому что всегда решаю все сам, и всегда наплевать на любое мнение.

И еще. Сдается, вы учтельница. Так вот, учительница или нет- дамы калечат парней еще с детского сада, более того, мамаши в большинстве, калечат сыновей.
И еще.
Чего женщинам не хватает? Еще с прошлого века все ноют и ноют. Не брейте подмышки, не пользуйтесь дезодорантом, не красьтесь, работайте шпалоукладчицами и сантехниками, писайте в писсуары! Кто запрещает? Знаю кто. Закон, определяющий список тяжелых работ и работ с вредными и (или) опасными условиями труда, на которых запрещается применение труда женщин. Список состоит из 252 должностей, среди которых шахтер, дальнобойщик, водолаз, газосварщик и т.д. Практически любая опасная работа, требующая тяжелого физического труда женщинам запрещена законодательно». Боритесь за отмену этого дискриминационного закона. Но "вы" ноете?»

И приходят такие мадамы, брак рушится, мужик козел. Приходят не решить проблему, а получить подтверждение, что она прелесть прелестная, а он козел.
Мужчины перестроились и все больше сепарируются от женщин...
Потому все больше гостевых браков, а вот пожизненных, только 20 процентов-Росстат. И всегда в разводе виновата женщина. Всегда.

Ирина Чарикова

Однако, наболело у Вас... Засилье женщин в воспитательном процессе - безусловно не есть хорошо. Не пойму только, кто мешает воспитывать своих собственных детей, не говоря о чужих.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А Тихий Дон не читали. Дамы вообще все пропускают мимо ушей, что не понимают.

Ирина Чарикова

"Тихий Дон" читала ,но давно.Преподаватели обращали внимание на другие аспекты.При случае прочту, но теперь восприятие другое и нервная система тоже.

Ирина Ирина

это возможно психологические личные проблемы.. заниженная самооценка и считают, что мужчина может их решить, но пока женщины не достигнут состояния внутренней гармонии и согласия с собой ..пока не найдешь себя, своего мужчину встретить просто невозможно🙂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И заметьте, вы только о себе, на мужчин вам плевать. [надо искать любимую.. которую не захочется расчленять на отдельные качества ее характера, а которую поолюбишь еевщирая на ее недостатки... и пожелаешь проявлять заботу и захочется ее защитить] А ВСЕ ПРОСТО. ЖЕНЩИНЫ НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ.
У них инстинкт: родить ребенка, как следствие - семья, отец, дом-квартира… плита, утюг, стирка…
Они выбирают себе самца, как практики. И либо находятся с ним, либо идут к другому. Чтобы жить в достатке, комфорте, как за каменной стеной.
Любовь бывает разная: материнская, семейная, братско\сестренская, родственная, товарищеская… Всем этим обладают женщины, конечно, причем очень остро особенно… материнской любовью! Но любви к. мужчине-нет. Он всегда на каком-то месте…
Настоящей женской любви добиться практически невозможно. В женщине очень сильна животная природная составляющая, и она может по настоящему любить лишь кровных родственников. То есть лишь трёх мужчин: отца, брата и сына. Муж в этот список, увы, чаще всего не попадает. Своего мужчину любят исключительно редко, причём предпочитают называть "любовью" самые разные переживания - например, восхищение, надежду выйти замуж, бурные оргазмы, доверие, чувство защищённости, и так далее и тому подобное. Чаще же всего, женщина путает любовь с восхищением.
ИНТРЕСНО, ПОЯВИТСЯ У ВАС ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕВ, НА КОТОРОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВСЕ?

Ирина Ирина

Я с вами спорить не буду .. во многом вы правы.. проблема в том , что изначально неправильное воспитание с детства. Мужчины и женщиеы как ни крути с разных планет .. и вот чтобы познать и психологию, физиологию друг друга этому очень серьезно нужно учить с юнешества хотя бы, а начинать с детства. Но знаете .. я вам скажу случается на этой земле и счастье и любовь.. взаимные чувства...но это большая и постоянная работа.

Ирина Ирина

И я знаю мужчин, ксиати, которым их дело жизщни не является помехой брать на руки ребенка и проявлять свою любовь и нежность к нему. Просто я знаю у некоторых национальностей это просто не принято

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы передергиваете, ну не хотите понимать, что делать. Но еще раз. Для мужчины в жизни юбка, теперь штаны, где женщины вообще-не самое главное в жизни. Пора это принять, уже все становится хуже и хуже.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мы про некоторые национальности не говорим. мы о европейцах.

Андрей Толстый

ну да, читал что-то подобное, но расписано было более витиевато (про актив ентот), по научному, с аргументами. что мужики ищут меньше мозго...любия и чаще ищут сехсу за ненги у молодых.
причём, что самое смешное, всё это писала женщина.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А для чего еще дамочка с сайта?

Андрей Толстый

это которая дамочка?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все, которы ищут. То ли член, то ди кошелек, то ли все вместе

Андрей Толстый

не, нам такия даром не нать.

Ирина Кореневская

Успешный мужчина, величина относительная🤭а вообщем, иногда смотрю опросы и диву даюсь, запросы у девушек заоблачные, хотя у самих за спиной средняя школа и губки, накаченные в медпункте😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну вот опять, дамочка с чужим фото, и огромным бабьим самомнением.

Вадим Иванов

Так рынок, ясновельможный. Вспомните, как купец и князь в "Хануме" поют "каждый ищет выгоду свою. Выгодно купить, выгодно продать. Чтоб побольше взять и поменьше дать"...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нормально. Только вот если акции мужчины только растут в цене, то ликвидность этих дамочек падает стремительно и активы после 35 не очень кому-то нужны

Вадим Иванов

Потому "эти дамочки" и рвутся замуж за серьезных людей, а потом, получив докУмент с печатью и выждав год-другой начинают процедуру развода с требованием обеспечить им "райское житье на всю оставшуюся жизнь", а если забеременела, то на детей и внуков, как минимум.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, именно так.

Вадим Иванов

Увы, от баб одни неприятности и без баб никак...☹️

Вр
Временно

Ох какое обесценивание женщин.. "бабский малоликвидный актив", десяток дурочек собралось на форуме, бла бла глупости.. и сделан вывод одним из умнейших.... :-))))))))))))))))))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

понимаю, что хамство это ваше пожизненное кредо.

Лю
Людмила

Такое неуважение к нам, женщинам, за вечер Вы третий. Если Вы такой успешный и такой умный, ведите себя достойно. Ищите женщину по себе, остальных не обижайте.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так, а почему вы требуете к себе какого-то особого уважения? Перед вами мужчины должны делать кю? Нет, не должны и не обязаны.
И еще, мадам, вы глупы. ПОтому что кроме бабской привычке переходить с темы на оппонента-ничего. Но вы еще один персонаж в моем паноптикуме. Именно таких за 40-летнюю практику триггер психолога-87 процентов. И он растет.
И последнее. Вам некому указывать? Чадам и домочадцам? Есть такие. Или уже мужу вынесли мозг, а сына продолжаете калечить?
Мужчины перестроились и все больше сепарируются от женщин, именно потому гостевые браки растут как трава весной.

Лю
Людмила

Безнадежный случай. Желаю удачи, сударь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще одна дамочка с бешеным самомнением. Но что так плохо выглядите-то.

Лю
Людмила

А это для Вас я так плохо выгляжу, как и Вы для меня. Брысь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Людмила Кржисецкая

можно подумать что мужчины не теряют свою ценность. А ведь уже многие уже с 35 лет начинают препараты покупать в аптеке. Так что , помолчим о малоликвидности.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это ваше окружение

Людмила Кржисецкая

эээ нет, в моём окружении усё упорядке.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это заметно по тому, что и себя показать боитесь.

Людмила Кржисецкая

это слишком громкое слово - бояться. Я своё отбоялась в 35 лет назад.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Демагогия. Показать нечего.

Людмила Кржисецкая

увы - нечего!🤣

Людмила Фризен

УСПЕШНЫЙ МУЖЧИНА в нашей жизни- трудоголик...И ждать от него нежности ,участия и заботы не приходиться. Дамы,будьте благоразумны!😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Он занят делом а семья, вы уж извините, девочки, будет для него пожизненно на втором месте. Ну так вот устроена жизнь, что для женщины главное - дети, а для мужчины его дело (не важно сварщик он или директор фирмы дело есть дело). И это входит в противоречие с женским взглядом на мир в котором в его центре находится она сама и её ребёнок. И тут вдруг выясняется, что у кого-то это не так. Работа, дело мужчины, как было на первом месте, так и останется, и если "вы" с этим не согласны, то добро пожаловать в любовницы, разведёнки и т.д. А если согласны с тем, что мужчина это не придаток к "вашему" семейному очагу, то возможно проживёте долго и счастливо. перестаньте гоняться за придуманным вам кем-то идеалом из книжки и кино.

Людмила Фризен

Я примерно о том же.

Вера Мегеровна

Пока есть такие цинично настроенные мужчины, будут существовать продающие себя женщины. Равновесие в природе.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И даже сейчас есть масса разных мероприятий. И Клубы, для тех кому за. У нас в Беларуси, например, танцы. Летом на улице, вечером в клубах. И знаете, находят друг друга.

Вера Мегеровна

Ну классно. В России не так

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не знаю. но наверное тоже есть где-то. У нас в каждом городе. Возраст не помеха. Смотришь на них, становится радостно...

Вера Мегеровна

Ну я еще не в том возрасте... 😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все равно. Посмотреть приятно. Я хоть уже в том, но все больше если пойду, то в ночной глуб, благо никто не заподозрит, что годы вышли на медленный ужин

Ан
Анна

к сожалению сейчас есть и мужчины кто ищет обеспеченных женщин....печально что к этому все сводится...но факт....

Виктория Плюхина

Ну зачем вы так? Всё теряет свою ценность, а нам важно успеть родить от достойного мужчины. Что в этом плохого?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы можете думать, что вам угодно. А перестройка? Ну подумайте еще, как изменилась мораль, поведение, взгляд на мир.

Виктория Плюхина

По-Вашему, всё должно оставаться без изменений? В том числе коммунистическая мораль?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Причем здесь коммунистическая? Она ничем не отличалась от христианской. Просто есть базовые ценност, веками проверенные. А когда их уничтожают-все и идет так,как идет. И конкретика.
Успешная женщина не думает матом.
И дома не ходит в халате помятом.
Она всегда в форме. Всегда при фигуре.
И трудно назвать — эту женщину дурой.
И женщине этой, не нужно причин.
Не держит чужих, под прицелом, мужчин.
Не спит с кем попало. Не лжет. Не ревнует.
Она свою жизнь, как картину рисует.
Приходит в восторг от букета ромашек,
Спит в шелковых, тонких, прозрачных рубашках.
И в платье прекрасна. На тоненькой шпильке.
Не хуже в крассовках и порваных джинсах.
Духи не меняет. Мужчин иногда.
Успешная женщина — чья-то беда.
Ей стать королевы, не могут простить.
Но пешке, никак, королевой не быть.
Приходит домой. Закрывает глаза.
Успешная женщина- чье-то «нельзя»!
Она никогда не сломается точно,
Легко побеждает проблемы заочно.
Ее критикуют, ее обсуждают,
Но в жизни ей -это совсем не мешает.
И глупо стучать ей в закрытую дверь.
Она отпустила. И выбор за ней.
ТОЛЬКО ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ. ШТУЧНО. А КРУГОМ_ТЕТКИ, БАБЫ, ХАБАЛКИ. ВОТ ЭТО ШИРПОТРЕБ, ДЕШЕВЫЙ И ЕГО МНОГО.

Виктория Плюхина

Понятно. У каждого свой личный опыт. А вы ещё и романтик!.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я триггер-психолог и профайлер. И вижу то,что многим не видно

Нина Долгуева

Потому что молодые дурочки. Те что испытали "счастье " с мужчиной предпочитают быть одной или рожать без мужа.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так Дамы же все о своей независимости, и мужчина никто, она все сама. Так зачем мужчина, кроме одного. Родила и пошла сама. Ан нет. Все мужиков ищут

Св
Света

Тююю...в моём окружении самодостаточные женщины..не продающие...их и так окружают успешные мужчины)))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мир не крутится вокруг вас. И по Фрейду. Не "вы" успешные, а мужчины. Достаточно мужчинам перестать питать пирамиду матриархата своим потом и кровью и паразики просто передохнут. Природа очистится.
Женщины тысячелетиями паразитируют на мужчинах.. Сейчас стало ещё хуже..Хотя….Мужчины перестроились и все больше сепарируются от женщин.

Св
Света

Вы это серьёзнооо????а мне видится..что женщины стали настолько успешны..что некоторые индивиды даже пол меняют...что бы соответствовать...Сепарируются они..ахаааа....они превращаются....в баб....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это те, кто вокруг вас. Пиздострадальцы, которыми можно манипулировать. Женщины тоже что-то там пришивают, чтобы соответствовать. И что? Она встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

Св
Света

Вы какой то женоненавистник...На всё эти изобретения и открытия сподвигла женщина..и подпинывала что б быстрей мыслЯ двигалась-женщина...Музой всегда..во все времена ЖЕНЩИНА была..штоб вы там не вещали..И алкоголики никому не нужны...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочки умеют говорить по теме? А кто я -просто не ваше дело. Аргументы есть-что не так?
Я ведь тоже могу поговорить, например о вас, кто вы, и почему так выглядите?

Св
Света

Мне ваше мнение ваапще не интересно...как я выгляжу и кто я вас не касается...о себе поговорите...сквозит самовлюблённость в ваших словах..типо как я крут..я же принадлежу к мужчинам...тьфу...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Неинтересно, так что все не успокоитесь и лезете и лезете. Ну чтобы понятнее было-пошла вон, на тебе нет жемчуга.

Ню
Нюта

Успешного мужчину делает как правило мудрая женщина, но не всем дано, и не у всех есть желание

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Один из женских мифов

Ню
Нюта

Отнюдь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.
Настоящая женщина ищет своего единственного настоящего мужчину, что бы сделать из него тряпку... Настоящий мужчина ищет свою единственную... чтобы превратить ее в настоящую женщину.

Ню
Нюта

Обмен энергиями и даёт импульс действовать и мужчине и женщине.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз, то что написано выше.

Ню
Нюта

У меня своё мнение

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Роман Пивоваров

Принцев мало и на всех их не хватает! Впрочем сказка о золотой рыбке тоже хороша! 😁

Роман Пивоваров

Здесь я могу не только проявить мужскую солидарность, ну и нейтрально согласиться! Кое что принять и на собственный счёт! Это дорого мне стоило! Вполне в осязаемая деньгах! А сейчас война! И мамы говорят что и сдохнуть за дармоеда Путина и не в падлу вроде бы! 😊 или???

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Странные мамы нынче. Женщины могут быть на самом деле искренне убеждены, что мужчина может быть счастлив, только будучи потребляемым, находясь в подчиненном состоянии. И уж в совсем уникальных случаях матери учат сыновей жить прежде всего собственными интересами.. И уж, конечно, не за то, что путинское красиво жило.

Роман Пивоваров

То есть я вас как бы понял? Если сынка на войне грохнут , то хоть гробовых царь подкинет! 😊как бы так?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правильно только то, что мужчина сам решает. Не мама, ни сестра, ни жена.

Роман Пивоваров

Ну, боюсь что будучи мёртвым он ничего не решит😁

Крис

это же жизненный инстинкт..они многие так устроены....и этом нет ничего плохого

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тогда и надо знать свое место.

Крис

узнанает

Вила Лайн

А вы откуда знаете эти форумы))) Сами там были сидели наверно))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка знаю. Да смотрел. Да, я триггер психолог. А вы кроме бабьего перехода с темы на оппонента-ничего.

Вила Лайн

Как понять триггер?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не занимаюсь ликбезом. Хотя, это тоже стандартное. Лень