Ангел L

Мне не важен ваш чин, и не важен ваш ранг... и в какую игру вы играете! Только мой вот характер - он бумеранг... что кидаете мне, то в ответ получаете....а вы верите в бумеранг ?

Ответы
Vladimir N

можно ли обойти эту программу или нет, точно не сказать, так как полёт бумеранга может длиться долго и точно не ясно какой это бумеранг, за что или он ещё родителями или дедами запущен или что другое, но иногда срабатывает.

Cергей Бакаев

Возможно эффект бумеранга существует , но скорей всего это все происходит в голове человека , он сам сопостовляет факты , и видит в этом эффект бумеранга ...

Александр Мельников

конечно. Как ты относишься к человеку, так и он к тебе. Даже мысли положительные притягивают положительные решения и наоборот

Zafar Kurbanov

ЗНАЕШЬ! ВЧЕРА УЖЕ НЕ НАША, ОНО УШЛО, И ЗАВТРА НЕ НАС, МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО БУДЕТ СЛУЧИТСЯ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ В НАШИХ РУКАХ.

Ангел L

думаешь?

Zafar Kurbanov

да

Pavel Suslov

Всё в этом мире имеет свою цену, не всё ещё, слава Богу, продаётся, но за всё приходится платить ...

Виктор Кузьмин

это как не кидай грязь в другого она до него может недолететь а на руках твоих останется 🌹

Валерий Паскал

Убеждён!!! То,что желаешь кому либо сегодня, завтра получишь для себя... ✌️ УДАЧИ!!!🌹 🌹 🌹

Михаил Жмаев

да💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Гагик Андреасян

Как можно не верить в бумеранг? Я как и все честные аборигены Австралии - ВЕРЮ!

Николай Шилов

Да, верю. Только может вернуться в несколько раз больше того или другого

Ангел L

ну это ..как снежный ком☺️

Dr. Jekyll

Мне тоже не важен...в самую интересную - "Игра в себя"...в эффект бумеранга

Алексанндр Кокин

Да. Относись к людям так, как ты хочешь что бы они относились к тебе.

Владимир Кержаков

Правильней будет верить в деревянного истукана, он хоть историчен.

Юзэф Витальевич Ястремский

неочень,только-если кто-то кто его "бросил" близко! а чьи это стихи?

Dima Vangheli

У тебя проблемы начились? Да у палавина людей такие проблемы .

Ангел L

нет у меня проблем..😇

Vi
Vitaliy

зачем же верить в то что существует,такие вещи нужно знать

Александр Сычёв

Есть закон бумеранга! Тут уж, никуда от него не денешься!

Виталий Орлов

я верю,что доброты и искренности больше чем подлости.....

Дмитрий Савельев

Сколько верёвочки не витая все равно кончик найдется?

Женя Деркачёв

ТЫ Ангел ???!!!!! Может ты ЧЕРТ ?????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангел L

Женя....вы пяны?🤔

Женя Деркачёв

да нет....не пьян.. просто есть человеческие имена и такие же фото !!! обиделась ?