Ду
Дульсинея

Неумение и нежелание контролировать себя, управлять собой и своими чувствами без ущерба себе делает нас слабыми и беспомощными?

Ответы · страница 2
Konrad

Ой Дууусь......Ума бы да с молоду!

Ду
Дульсинея

я тут не причём иди с этим к маме)

Konrad

))))))))))))))))) ну чё так долго думала.мне уже некогда.!!! не годится думай ещё.

Ду
Дульсинея

надоел ты мне, умник , раньше ты был добрее, обижают часто?)

Konrad

Да ни кто не обижает.да и обижаться мне вовсе не годится.Воду ещё возить заставят. С моим то здоровьем.....Лан всё.Забыли и проехали.Я снова добёр как бобёр. Симпатичная ты на авке выгляядываешь.

Konrad

Ну лаааан те. Очевидное и реальное.нужно признаать!!!

Александр Мамедов

Но и быть овощами тоже.

Александр Мамедов

Во первых, не быть как они.Это черви. Гусанос.

Ду
Дульсинея

я не совсем понимаю о ком мы вообще...о тех , кто решил спасти себя от убиения? Они черви?

Александр Мамедов

кто решил спасти себя от убиения.Значить пусть убивают русских! Так? А наших нельязя их надо спасти

Ду
Дульсинея

хм...а что, если подойти к этому с другой стороны и подумать обо всём как следует.

Александр Мамедов

Они во время прошлой войны тоже думали ,но не смогли вывернуться

Ир
Ирина

ну делает и что теперь?

Ду
Дульсинея

Ирина, этот ответ можно примерить ко всем вопросам, вы зачем тут? У вас ни одного вопроса, очевидно , что вы в курсе всех. Мне интересно такие как вы ходят сюда, что бы умничать в чужих? )

Андрей Берзенин

Все мы в руках Фортуны

Такой Один

О Дульсинея!!!!.......😁

Геннадий Зернов

Однозначно делает.

Жаныбек Базиев

вы абсолютно правы

Некто Из ...

себя - это кого?

Некто Из ...

Иной смотрит в книгу, написанную ПроСВЕТленным, а видит ...?

Ду
Дульсинея

а иной делает вид что что то видит, но сомневается и суёт всем подряд, чтоб объяснил кто что к чему)) Если объяснение не нравится, оскорбляет и обижается...😀

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Ду
Дульсинея

Уже неохота препираться, завтра продолжим😀

Некто Из ...

Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения.✋

Татьяна Царькова

ну вроде того...

Yury Panteleev

нормальный такой ответ дипломированного психолога...

Ви
Виталий

Всё может быть

Юрий Ласковец

вы таки............

Alex Dark 🇷🇺

как кокошник

Св
Светлана_Светлана

Ну не факт

Та
Татьяна

Да, так.

Ми
Мифодий

Кто про что, а ......)))))))))))))))😱

Ма
Марта

Верно.

На
Наталья

да...

Ма
Малый.

Да так и есть, хотя как сказать я с 9- ти лет занимаюсь спортом и беспомощным по факту ни могу 130 кг жму т.е в баранку могу свернуть многих или ударом сломать любую мышцу обычному человеку 🖼

Артем V

Да

Артем V

Не получаеться эмоции верх берут, даже просто наговврришь человеку обзовешь его вспомнишь все ему

Ду
Дульсинея

Люди, которые не могут управлять эмоциями не живут, пролетают мимо жизни. Постоянно жалеют о том что сделали. Есть много практик на это. Займись собой, мужчина , не контролирующий себя, это слабость...

Артем V

Да ,иногда просто ваще не вижу нече

Артем V

Да там еще куча всего наложилось и типа внутри бывает как кострюля кипит бурлит

Ду
Дульсинея

надо выпускать пар в работу или спорт

Марго Беккер

🥴