Кс
Ксенон

Как по-вашему правильно реагировать на троллинг и сарказм?

Ответы
Ольга Опекунова

Если есть хорошее настроение,то можете и ответить.. А вот если не очень,то рявкните на него правильно,чтобы тот со своим сарказмом быстренько пропал с поля зрения ..))

Владислав Ильмер

Не вижу общего. Троллинг это - обида на мир, а сарказм - понимание его сути. Троллинг следует называть троллингом, а сарказм - достойное общение.

Андрей Никитин

С улыбкой . Вы же не обижаетесь на кота которого вы наказали а он вас материт сидя под диваном . Собака лает - ветер носит ну или караван идет.

Wladus

Это ж ВАМПИРИЗыМ!!!

Они дохнуть начинают от голода.….
Перед тем как "сдохнуть", они БЕСЯТСЯ!!!.....

Значит - не кормить их !!!...😀

Шер Исаматов

Если лениво - никак, с презрительной улыбкой... *)))) Если не лениво - потроллить и постебаться так, чтобы мало не показалось... *)))

Александр Карпов

Нет. Не правильно. Цель тролля вызвать вашу реакцию. Нужно проходить мимо. Можно обматерить, но в полемику не вступать.

Бо
Бока

вступаю в полемику и затыкаю рот троллям. не зря в инъязе лучшим был. благодарен преподам всем, всем

Александр Карпов

Имеете право

Валера Парамонов

Исследователи космоса была такая профессия-теперь космонавты,издевательства были и есть не важно как их назвать

Швард Бабиян

Не знаю точно.Но есть пословица, по моему к месту. Не тронь говно не завоняет. Обходить и игнорировать.

Алексей Вонримс

«Включить дурака» и попросить объяснения... а потом объяснения объяснений...) Сливаются на раз-два.

Ка
Катя

Признаться, что ничего не понимаешь, не знаешь, довести до скукоты, им не интересно со слабыми)

Татьяна

По настроению. Бывает сцепляюсь постебаться с такими. А в основном- чс нахуй пусть там торчат

Вечный Ученик

Тролль всегда рассчитывает на ответную реакцию, поэтому самая лучшая реакция - полный игнор!

-Я Мойша, -Не Еврей.

своя голова есть? выстави приемлимую форму поведения. но лучше ни как не реагировть .игнор

Кс
Ксенон

если я что-то спрашиваю, обязательно значит я не знаю на это ответ для себя? )

-Я Мойша, -Не Еврей.

главное правильно расценить ситуацию

Андрей Емельянов

Никак. Просто отнеситесь это, как самая обычная пост-ирония. Нейтрально. Вот и всё.😌

Canis Lupus

Не воспринемать. Мы же не становимся на четвереньки, чтобы облаять злую собаку. 😉

Эва

Да посылай кобыле в трещины и отправляй в ЧС , они ж твари другого не достойны

Gemello

Да чё там реагировать -то ? Налила сладкого чая +печенька ...можно даже две ...

Владимир Казарян

Я не понимаю значения слова троллинг. На остальное можно не реагировать...

Zaza Chakhvadze

tut nado krutim bit, chtob naiti, zakinut v bagajnik, zastavit rit mogilu i t.d. chtob vtoroi raz etogo ne delali.. 😃😃

Т)
Тимур )

ну если не задета честь и твои близкие или что то личное то ни как