Владимир Полысаев

Есть ли поры в газах и в смесях газов? Владимир Полысаев 26gdf@mail.ru

–1
Ответы
Михаил Гехт

что такое поры в газе?! В зависимости от того, как вы это понимаете, такой и ответ. В современном языке поры могут быть только в твёрдом состоянии вещества, а если «я художник, я так это вижу», то 🙄

Фенька *****

Это должны все знать?

Владимир Полысаев

Ответ на этот вопрос никому не принесёт вреда, а наоборот даст новые знания, на основе которых можно решить вопросы по наиболее лучшему способу хранения водорода. Здесь подробнее об этом не сообщить , т.к необходимо знать много больше о водороде. Водород есть в воде, есть и в синтез газе (смесь СО с водородом), есть и в гремучем газе ( смесь водорода с кислородом), есть и в сероводороде и в аммиаке и прочее. Вопрос этот важен для специалистов изыскивающих способы наиболее лучшего хранения водорода, а не для простолюдинов, которым эти вопросы не интересны. Владимир Полысаев

Фенька *****

вот и я об этом...