Ольга

В любом торговом центре, помимо комнат для детей, должно быть место, где можно оставить мужа... Чтоб не ныл! 😉

Ответы
Анатолий Белоконь

В таком случае. лучше оставить дома, зачем"чемодан без ручки", чтоб пристроить на время..Но приходит вопрос, а как вообще без него..., так что или-или.. для вас вечный вопрос..

Валерий Солонович

тогда я понимаю почему жены получают удостоверения на авто потому что нет таких комнат в супермакетах!. Едут в супермаркет и гуляют там целый день!

Константин Демидов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 ✊ ✊ ✊ Я только "ЗА"!!! А то какая это мука....................................................

Геннадий ----

А для меня не нужно особого места ! Я сам найду чем заняться , а надоест - молча жену вытаскиваю , пусть даже при помощи тягача 😅

Николай Лаvреноv

ДА)) Я тоже не пойму.. Если в принципе чтобы не ныла в жизни женщина для нее построили торговые центры)) Зачем мужа то туда брать?)))

Валерий Марюков

Перед входом в торговый центр, есть специальные перила, к которым поводки пристёгивают... Там не пробовали оставлять...

Ольга

Вас там уже пристёгивали ? Ну как? Мой кафетерий предпочитает )))

Валерий Марюков

Избаловали вы его....

Галина Ломацкая

нет, нельзя! Его ж одного оставлять нельзя, значит будет там какая нибудь нянечка.... а тогда его оттуда и не заберёшь...

Александр Малыгин

Да ,да, да , почему нет для нас такой комнаты, зачем мне шарахаются по магазину,если мне не интересно ,нудно и долго😁

Пан Философф...

этт точно... нет я готов ходить как тень и поддакивать и сумки таскать.. но лучше конечно где нить в домино поиграл бы..

Владимир Лебедев

Лучше, чтобы это был отдел для рыбаков или гаджеты современные продавали. Много чем развлечь можно мужчин.

Энинг Сокол

просто не берите его с собой, а если вопрос сводится к переноске сумок, оставляйте его перед магазином

Константин Васильевич Тарасов

не все мужья такие! хочу разочаровать, но, есть такие, кто долго, очень долго ходит в торговом центре.

Вл
Влвд

🙃 я бы сделал вообще проще без мужчины в торговый цент женщин не пускать как в сша 30 годов

Sergei Kaminski

...а во всех центрах такие есть, Вы мимо проходите стремясь быстрее попасть в мир вожделенный...

Виталий Елисеев

а может чтобы его другая не увела 😉мужчина то всегда в цене😉тем более по нашей жизни🤣

Ольга

мужчина всегда в цене ???!!! я вас умоляю ...

Виталий Елисеев

Вы хотите поспорить со мной что я не прав ? я написал мужчина а не мущинка😁

Я Вера

Вот это злободневно. Детали для машин, к примеру. Причем, посмотреть можно, а купить нельзя!

Скарин Андрей

А в музее оружия можно и из Шмайссера пострелять пок а жена винтовки Мосина разглядывает

Я Вера

Ха-ха

Скарин Андрей

вот те и хихи

Голибжон Нишанбаев

Я бы с удовольствием если за мужиками тоже будут ухаживать,играть молоденькие красавицы

Boris Skopenkov

Что Вы так суровы к спутнику? Или он безгласное существо и не может иметь своего мнения?

Ерема

классно было бы, если вместе молодую девушку оставить! вот тогда молча будет ждать..

Вадим Куксов

Ищите его в строители или оружейном отделе , только не рассказывайте что пора домой