Ду
Дульсинея

🖼 Русичи, поддержим друг друга?✊

–12
Ответы
Анатолий Грачёв

Уже вроде в 2012 году (или даже в 1996 закончилась "ночь Сварога", а в 2012 - конец света для тёмных и конец тьмы для светлых) закончилась, но пока что-то плохо заметно по разным событиям. Животные стали интеллектуальнее, - говорят, так животные и раньше были не так глупы, как их выставляли.

Ду
Дульсинея

пишут теперь , что к 26 году будет просвет)

Анатолий Грачёв

Когда-то Никита Хрущёв обещал к 1980 году коммунизм.

Ду
Дульсинея

ну это да, обещанное это дело такое)

Стас Васильев

Точно! Чтоб освободится от рабства нужно было на кремль идти, а они к хохлам поперлись. По ходу защитники от рабства в хохляндии головы буйны складут давиче и некому будет народ православный от узурпаторов в кремлёвских защитить.!!

Стас Васильев

Был такой император Нерон. Кто пел лучше его онн умертвил аки и мать свою в дальнейшем. От тема его у нас в России и умерщвляют вовремя, но общак всегда делу конец.

Ду
Дульсинея

Это да, за этим бдят

Стас Васильев

И все реально от этого бдят. Косят просто по бесячему.!!!

Ду
Дульсинея

А это и есть бесы или их слуги иного объяснения я не вижу

Стас Васильев

Все мы можем обьяснить.. попав аналогичную ситуацию.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я смотрю чей то не торопятся.. хотя если принять во внимания что у сайта хозяева поляки , а все нормальные мужики на войне... то из общей суммы просмотренного , 10% ответов маловато !! А так то ДА!! Россия всегда была крепким орешком

Ду
Дульсинея

ну не сказать, что совсем нет, мы каждый стоим 10-ти)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Много Ждунов, то есть либерастов

Ду
Дульсинея

распинать придётся, перед выбором ставить

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Вот!!! А за этот пост меня сначала три раза просто на неделю а потом нафсегда забанили

Ду
Дульсинея

Это вершина айсберга

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Опять евреи🤣

Ва
Валерий

Внуки БОГОВ это было до 998 года-потом ЛОХАМ повесили КРЕСТ и сказали Молитесь и терпите-ВСЁ от БОГА ХРИСТА-отсюда постоянная РЕЗНЯ между Славянами и вражда на все века-даже сейчас-ПОЛЯКИ- Прибалты -те же славяне как и мы

Ду
Дульсинея

Эээээээ......

Ва
Валерий

разве ПОЛЯКИ не славяне?

Ду
Дульсинея

Все славяне и немцы тоже, а кто не страдает?

Ва
Валерий

НЕМЦЫ это Германцы-а славяне это болгары-СЕРБЫ ЛИТЫ и Латы-ЭСТЫ помесь с ФИНАМИ как и МОРДВА-ГРЕКИ и Римляне это уже ближе к АРАБАМ

Ду
Дульсинея

История такая штука)) кто что хочет, тот то и мелет)

Ва
Валерий

возможно и так-тут я с ВАМИ согласен-но то что ПОЛЯКИ и русские славяне это точно-зато какие ВРАГИ причём не первый век

Евгений Бриг-Снежин

Если, ты Поэт
То, душу раскрывая
Неважно -
Миру иль Вселенной?
Ты должен помнить все,не забывая
Что жизнь скупа
И может быть - мгновенной
Ты должен помнить все:
И мира неполадки...
И души темные
И слезы и страдания

Вовочка Бакка

Русичей осталось менее 10%, а с учетом уже утилизированного "пушечного мяса", и того меньше. Момент истины наступает и очень скоро станет ясно, кто мы: твари дрожащие или потомки Богов.

Роман Смирнов

интересная версия присхождение славян = соколяне . сокола не может перехватить никакая птица

Забава

Все рабы, все в плотном теле, все отрабатываем . Но некоторые важничают.

Евгений

ДА БУДЕТ ТАК! ТАКО БЫТЬ ТАКО ЕСТЬ ТАКО БУДЕ!СЛАВА БОГАМ ПРЕДКАМ НАША!

Андрей Крамер

переведем каждый по 100 копеек на счет payeer и жизнь наладится 100%

..
...

Русичи с берегов Днепра немного подзабыли..кто они и откуда.

Ду
Дульсинея

да не все наверняка

..
...

естественно не все...но эта кучка предателей слишком много беды наворотила

Татьяна Владимирская

согласное поддержать того, кто поддержит меня материально))

Фарит Валиулов

Русичи думайте своими мозгами а не теми кто вами руководит.

Ду
Дульсинея

Вы уверены, что то, что на плакате призывает именно к этому?

Ду
Дульсинея

Фарит, вы ж тоже россиянин, что Вас не устраивает в своей стране. Я была в Оренбурге, мне очень понравилось, набережная огонь и улица без машин чудесная придумка. Вы в какое время жизни жили как сейчас, сидя в интернете от нечего делать, вы голодный? Раздетый? Или просто привыкли быть не довольным руководством?) Мой отец примерно Вашего возраста и он говорит, что так хорошо как сейчас он никогда не жил.

Фарит Валиулов

Опять мы пришли к тому что каждый должен думать по своему.

Ду
Дульсинея

никто никому ничего не должен, надо трезво смотреть на вещи, а не слушать тухлую пропаганду известно кого и думать, что самый умный. Был бы умный был бы в думе, как говорится))

Фарит Валиулов

Ну ладно я так понимаю что это русичи должны потдержать др друга,а мы сами по себе.

An
Antonius

Хотелось бы верить но Бесы в Кремле как сидели так и сидят!

Ду
Дульсинея

Увы

Се
Сергей

а ничего другого и не остается....на *братушек* нет надежды

Константин Лисицын

Дульсинея? Русичи? -самой не смешно, Тобосская?))))

Ду
Дульсинея

а сразу надо Машей да Костик? Современная Русь многолика и всегда была такой и лишь ханжа всегда найдёт к чему придраться)

Константин Лисицын

Даздраперма -тоже неплохо, Дульсинея!)))

Ду
Дульсинея

представь и это часть истории

Константин Лисицын

Часть истории. Не вымысел!)))

Александр Кобликофф

самое темное время суток перед расветом

Языческий Кот

шо, опять потреоты потребовались?🤣🤣🤣

Александр Морозов

Христианин может считаться русичем? 🤔

Ду
Дульсинея

сейчас не время сортировать по конфессиям

Владимир Калеганов

Свежо предание , но верится с трудом .