Марина П.

Человек с трусливым ником Котэда свое имя уже потерял.Был Сергей Нет стал Котэда.Силен в виртуальном пространстве быдлячевством,злобой ,тоской по телам.Голова помнит,жирное,вонючее тело не позволяет...Жалок в трусости своей..Дамы согрейте тоскующего импотента...

Ответы
Борец С Врагами

Наврядли поможет ему ))) Анекдот в тему. Сын подходит к отцу и спращивает - Папа, учительница нам задала задание узнать, что самое тяжёлое в мире? Отец смотрел телек и отмахнулся- Иди к маме , она всё знает. Сын подошёл к маме . Тот же вопрос ей задал. Мать недолго думая , ответила ему, что мамая тяжёлая вещь в мире это член его отца. Ни один подъёмный кран в мире НЕ ПОДНИМЕТ ЕГО,

Борец С Врагами

Если повстречаю его , поговорю с ним по душам.

Марина П.

ОН мне уже наговорил сегодня гадостей обвинил во всем я его в ЧС он меня.

Марина П.

Еще сказал,что все мои друья,включая и вас ,смеются надо мной

Борец С Врагами

Он у тебя в друзьях был?

Марина П.

Был выгоняла несколько раз вот ссылка на его профиль htths://оbsuzhday.com/3320213

Валерий Чайковский

К чему ему дамы , если импотент?😟🙂

Никифоров Валерий

В такие вот моменты , грустно импотенту

Марина П.

Оно убогое ему не грустно.Оно всегда право

Леди Мила

Пока такого не встречала, запомню.

Марат

Сильно он вас задел.

Марина П.

Очень оскорбил.Меня за всю жизнь так не оскорбляли.И ез причины

Марат

Любое оскорбление летит параллельно- помахивайте ему ручкой.

Марина П.

Я не из простой семьи Марат,чтобы мое попранное сувство достоинства осталось безнаказанным.Это пролетарии пусть все арощают и забывают.А я нет.Время идет,действия происходят.Я дождусь время и место.Но ему лучше пубблично извиниться

Марат

Сейчас невозможно к барьере пригласить подлеца.

Марина П.

Сейчас нет,но время и место я дождусь

Natali Ник.

да? неожиданно...

Марина П.

пока именно так.далее посмотрим

Марина П.

Что-то не устраивает?Даже не заморачивайтесь ответом.Банальные бабьи мысли на этот счет мне известны.В плане банальности вашего сужденя не сужу.Оно повыше,чем у многих

Natali Ник.

да нет никакой банальности.... просто неожиданно, что у него ник изменился...а значит есть что скрывать или скрываться за фотками и никами!!!и неожиданно, что такой вроде остроумный собеседник мог и успел натворить нечто такое...

Марина П.

Просто трус.Но я вМоем Мире оповестила о его новом нике.А вчерадевочку ко мне полсылал подробности узнатВисит фото вМире,виси пока не подохнет он или кт-то из его семьи.Соображать нада кому и что говорить