Св
Светлана

А зачем сюда ходят женатые мужчины?) Ну женщины-то ясно зачем, а мужчины? (вопрос-пародия)

Ответы
Соболев Валерий

вы немного перепутали, это не сайт знакомств, а место для общения. люди приходят сюда не личную жизнь устраивать, а пообщаться, узнать мнение других об интересующих вопросах.

Св
Светлана

Это не я перепутала). Это те, кто задавал мне похожий вопрос про замужних женщин. А вопрос - лишь пародия

Qqqq Qqqqq

время потратить лишнее, перестать думать как жить дальше, в общем тут мозгосбережение происходит

Qqqq Qqqqq

серьезно

Св
Светлана

Ладно. Я сама серьёзность

Qqqq Qqqqq

задумался о исключении из правил

Св
Светлана

Должны быть иногда). А то не впишусь))

Qqqq Qqqqq

👏👏👏

Владимир Вельский

Интерес к женщине у мужчин не зависит от его статуса, а зависит от физической формы и возраста😁

Леди Мила

а здесь разве только с женщинами общаются на предмет знакомств?

Владимир Вельский

Всяко бывает

Юрий Юрий

Посмотреть на вас глупых. Вы же замуж все хотите, ну на худой конец в постель затащить.

Юрий Юрий

Ну ты же молодая и красивая, тебе же требуется личное общение.Танцевать, прикосаться, целоваться и потрахаться тоже хочется. Общение просто так в школе было. И то пацаны за титьки трогали. А кто-то и под юбку залазил.

Св
Светлана

Ну для этого реал и муж. А здесь так, поговорить просто

Юрий Юрий

Я как начну ближе, все замужем и счастливы. А через месяц хотят познакомиться, встретиться, или найти вторую половину.

Св
Светлана

У меня сейчас в семье конечно проблемно, но ничего не хочется вообще

Юрий Юрий

Ну, ты из огня, да в полымя. У меня раза 2 было такое состояние, я с Севера прилетал домой. А там друзья, рестораны, женщины, карты. И недели через 2 было такое же состояние. Ничего не хотел, ни семью, ни детей, ни водку, ни женщин - ничего. Сказали бы отдашь жизнь за Родину, без сожаления бы отдал. Прилетал на Север, работа и всё прошло. У тебя тоже, что-то надо изменить. Я не знаю, что случилось.

Дэн

Лядуны виртуальные! А вот зачем здесь женщины замужние я как-раз и не знаю, честно.

Св
Светлана

Когда круг общения довольно замкнут...

Дэн

Ну вот, у меня тоже круг общения замкнут до посинения. Значит нам здесь можно. Ура! Совесть чиста.

Св
Светлана

И это замечательно)))

Та
Тася

Кстати,а женщины,по_Вашему,зачем? Вы же замужем,так для чего тут?🤔🤔🤷‍♀️🙂

Св
Светлана

Ирония. Мне этот вопрос несколько раз задавали, вот и перевернула). Банально общение и я это понимаю

Та
Тася

Я не претендую на оригинальность вопроса,было интересно,я спросила

Vlad Bosikom

Один петух другому говорит: пойдём в магазин, на голых курочек посмотрим!)))))

Св
Светлана

Ясно)))

Vik I Am

Вопрос, прям..!
На кого..бог! Пошлет..)))Личку!)) Уже.. закрыла!
✨😁💫❄️

Vik I Am

Ооо..!)) Мать..
В жизни, ещё!)) Ох, как много..что, держится) на этом..все равно!)))✨🤭💫❄️

Св
Светлана

Да, я понимаю. Мне больно из-за того, что его жизнь рушу

Vik I Am

Пойми..)
Я говорю, абстрактно..принципами изложения!)
Их, можно применять!) По разному..
Аналитически, сравнительно, стимулирующие..) мобилизируще! Решающе!!

Св
Светлана

Да

Vik I Am

🌺✨

Вл
Владимир

женщины за наслаждением..а мужчины чтобы дать ей эти наслаждения..

Вл
Владимир

напомни когда.. ты же не пускаешь меня личку..

Св
Светлана

С полгода назад

Вл
Владимир

и до чего договорились..

Св
Светлана

Я ушла с сайта тогда

Вл
Владимир

и от меня ушла.. почему..

Ро
Роман

Видимо не хватает общения хочется чего то нового. Но я не женатый))

Сергей Витальевич

женщины вам ясно, а мне нет...
и мужчины тоже.. я пока разведен

Леди Мила

ты сайты не перепутала? Это сайт общения, а не знакомств.. 👎

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

АВТОР !!а вот интересно )) зачем тут виснут замужняи женщины )))) ?? ПОЯСНИТЕ коли ясно вам !!???)))

Леди Мила

У не нет ответа.. Потому что своих мыслей нет, только из интернета ворует

Св
Светлана

Видимо сложно слишком представить, что редко бываю здесь и естественно редко отвечаю) Леди, не судите)). Вопрос, естественно ирония, просто слишком часто в обратном направлении слышу от мужчин в свой адрес, вот и назрел)

Serij

А тут они как раз и не женатые. По аватораркам не видно

Св
Светлана

Много разных. Но вообще немного стебалась, меня спросили, почему замужем и здесь бываю...

Serij

Забей на них. Тут свободная страна. А простое общение расслабляет и успокаивает. Если не воспринимать все в серьёз. Но и увлекаться не нужно. Основная то жизнь в семье.

Сомерзби

Отвечу ещё раз!) Я очень верный для не верных жОн))))))

Такой Один

тут то у них и обнаруживается общий интерес!😜☝️

Св
Светлана

Очевидно))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣👍 Светик ты сделала моё утро. 🖼

Св
Светлана

Не ну а чë они🤣🤣🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 у меня тут один вчера весь день с сайта отправлял к мужу, пришлось в ЧС добавить😅

Св
Светлана

Вот вот. Сами ни разу не женатые. Осуждать все любят. Вот их... Юмором стукнула😂

А.

Я свободный от всего на свете ,какого тут забыл))

Пётр Ермаков

Надеются встретить своих внебрачных детей....

Андрей R@

Скорее для того же, что и женщины-время убить.

Пан Стефа́н

А женщины тогда зачем? Тоже не очень понятно.