Mars

Под землёй живут люди которые когда то жили на поверхности они умнее вас и могут летать на другие планеты..

Ответы
Юр
Юрий

Эк тебя торкнуло... Немедленно проветри помещение! Внимательно прочти Требования техники безопасности при работе с лакокрасочными материалами. Больше не нарушай технику безопасности! 🤣

Виктор Орлов

У этого народа другая социальная жизнь и общаются по другому. Школ нет, полиции тоже. Но есть кто отвечает за охрану. Что происходит все всё знают. Телевидения тоже нет.

Виктор Орлов

Это наши предки которые не хотят общаться с нами. Имея их технологию мы уничтожим землю. И к нам доверия нет.

Mars

это да уничтожим всех..помимо этого факта я думаю что сознание всех жителей земли намерено усыпили ..потому что ничем не обьяснить их не желание докопаться до истины и сопоставить факты .

Виктор Орлов

Дело совсем в другом. Правительство допустим США они постоянно развязывают войну для обогащения своих карманов. Тем самом не дают народам мира развиваться. Вот народу мира постоянно вылазят из грязи и наукой некогда заниматься.

Mars

кстати про вирус ..недавно подняли пенсионный возраст ..эта мера не снизила нагрузку ..48 млн пенсионеров если умножить на пенсию в 12 000 рублей получится 576 млрд в месяц надо ...думаю что после вируса эта сумма уменьшится в половину ..это международный сговор поскольку платить старикам никто не хочет ни здесь ни на западе ..

Виктор Орлов

Я ушёл.

Валерий Юнусов

Доказано - бред. На земле есть только одна расса предразумных это дельфины.

Mars

хорошо кто тогда построил все эти дома что занесены илом и песком по всему миру

Валерий Юнусов

А я и не отрицаю наличие чужого разума во вселенной. Но логично что отношение к нам будет примерно как мы к муравьям относимся.

Mars

зачем во вселенной ..вот в любом городе есть дома 1700-1800 годов первые этажи которых в земле и используются сейчас как подвалы ..ни в одной истории мира не упоминается слов о том что двести лет назад было наводнение мирового масштаба хотя такие здания есть по всему миру ..более того и под городами есть катакомбы которые так же неизвестно кем построены ..нет ни чертежей ни описания этих работ а есть нелепые обьяснения что мужики в лаптях построили здания из кирпича под руководством заморского архитектора ..зачем засекречивать этот факт ?

Валерий Юнусов

Наверное вы правы. работайте в этом направлении дальше. будут факты опубликуйте их.

Mars

в моем городе много таких домов и многие из них были оборудованы водоснабжением и канализацией и по всему городу старинные водонапорные башни .на фото царских времен в 1901 году воду доставляют невзрачные мужички уже на лошадях ..практически нет деревьев ..на улицах пустынно как сейчас и нет людей ..что произошло с теми кто это все построил и куда они исчезли ..вот в чем вопрос .понятно что была революция но какой смысл скрывать простые вещи ....и это не космос далекий а вот вокруг нас загадка которую никто не может решить ..

Валерий Юнусов

Да не парьтесь , ну было, ну прошло. денег от этого не прибавиться.

Ол
Ольга

Предполагаю, что люди живут на других планетах,

Mars

живут и там но здесь их дом

Ол
Ольга

До поры.

Ася Н

Вот бы тоже уметь летать.....

Leonid Tsigelnitski

это не диагноз-?

Светлана Суслова

Чего курим ?