Оля Дмитриевна

Ребята, подскажите, мне снится часто один сон, моя покойная бабушка плачет во сне, кто знает к чему это?

Ответы
Серый Странник

это сложно сказать. я два года жизни посвятил тому чтобы ухаживать за своей умирающей, лешивщейся разума бабушкой водя её простите в туалет и кормя с ложки, которая потом фактически умерла на моих руках. и да вполне понятно что это повлияло и на меня и на моё мирооущение, и иногда она мне сниться. не потому что это чтото значит. а потому что это оставило след во мне навсегда.

Оля Дмитриевна

Я восхищаюсь Вами, честно

Серый Странник

я не знаю, стоит ли оно восхищения. моя сестра вот просто забила на это, а я нет, какой бы она н е была в прошлом плохой как человек как бы нервы не трепала мои она - моя бабушка. и так же я буду ухаживать, если понадобиться конечно, не дай бог, за мамой или той же сестрой. то есть.. для меня это не чтото выдающееся, это норма поведения для меня.

Серый Странник

то есть спасибо конечно . но я сам наверное никогда не смогу этим именно как-то гордиться или ещё как-то.. пережив все это на себе я никогда не буду венить тех кто сдает своих родных в спец учереждения, хорошие так дорогие потому что это тяжело и далеко не каждый это потянет на протяжении нескольких лет. но я бы так не смог сделать

Оля Дмитриевна

Вот бы у всех людей была норма поведения такая, может меньше стариков умирали в одиночестве и в нищите.

Серый Странник

я не люблю судить других.. конечно то что вы говорите было бы хорошо) но есть как есть)и уже хорошо если есть в мире хоть какие-то сознательные и ответственные люди) я сам не всегда могу похвастаться тем что вел себя так как нужно)..

Ruslan Zelanov

послушай саму себя и попробуй прислушаться в тишине к тому ответу который придёт к тебе как бы сам собой!, по тому что люди наговорят тебе и каждый со своей колокольни "сколько людей столько и мнений" не всегда здравый выбор в продолжений пути.

Оля Дмитриевна

Спасибо

Влад Сайченко

Давно у Бабушки на могилке были? Думаю,что-да.Сходите и пообщайтесь и в церкви закажите молитву пусть помолятся за ее душу.

Катерина Д

Покойники в болезням снятся.а вообще сходите в церковь закажите 40 уст за упокой.бабушке может нужна духовная пища.

Алексей Миркин

И мне бы то же узнать_то брат,то батя являются,то по одному,то оба разом.Один скоро ужу 16годов,как помер,другой 15.

Alexey Che

матах сделайте....(соседям -коллега -просто людям раздайте конфеты -хлеб -что то подобное (не деньги))

Оля Дмитриевна

Спасибо

Alexey Che

называется по разному ну суть одна родня добрым словом вспоминает и добром с окружающими делятся. окружающие угощение пробуют и добрым словом родню вспоминают- дальше сами понимаете. главное не верьте, если скажут что деньги раздавать надо. вот это совсем невместно

Геннадий Кутьин

Зайдите в церьковь поставте свечку на конун.И в конце концов сьезьдите на кладьбище

Оля Дмитриевна

Да в другой стране живу, всегда когда приезжаю хожу обязательно

Геннадий Кутьин

Значит помин просит

Алексей Шутов

Помина просит сходите в церковь подайте записку и свечку на канон поставте!!!

Лепрекон

ни к чему,просто сон,не надо создавать себе головную боль на ровном месте

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В этом маленьком послании очень много тепла, Это всё для тебя, любовь моя!

Najot Tuev

молитес за бабушку и подайте бедным.Смотрите на себя не совершайте грех.

Мистер-Х Мистер-Х

В церковь нужно пойти, свечку поставить и за упокой бабушку отправить

павел павел

Пора тебе на её могилу и поставить свечку заказать молебен на её имя

Rif Gaisin

Мало ее вспоминаете или не выполнили ее предсмертную просьбу.

Альберт Хисамбеев

пойди и помолись за неё,да и свечку поставь,что то тревожит её

Сотофа Семилистник

Помянуть нужно, а лучше сорокоуст заказать за помин души.

Aleksandr Kolupaew

сходи на кладбище по проведать и подай милостыню людям.

Оля Дмитриевна

Спасибо. Хожу и милостыню подаю и детей этому учу

Папин Друг

Ну не все же тут психологи и психотерапевты...

Оразгали Аккожин

ведите себя нормально тогда не будет снится

Татьяна

Сделайте поминки...раздайте детям конфетки

Оля Дмитриевна

Спасибо, так и сделала сегодня