Аскорбинка

Часто слышишь, что нельзя зарекаться и в чем то быть уверенным....что жизнь порой подкидывает просто ошеломляющие сюжеты. Был никем ...и вдруг стал всем, был всем и вдруг идет на поклон к тому, с кем даже не здоровался порой... Вы лично соприкасались с такими людьми, ситуациями.?

Ответы
Тарасов Сергей

Это ЖИЗНЬ...Надо быть всегда ЧЕЛОВЕКОМ и не будут страшны такие повороты судьбы.Те кто заносчиво ведёт себя должны знать,если от них фортуна отвернётся,то им тяжело будет подняться,потому что когда они "поднимались",люди не думали,что они станут такими заносчивыми,может отчасти и помогали им.А сейчас, показав себя "в полной красе" уже не будет им доверия,а без уважения и доверия "подняться" тяжело,в любой деятельности,особенно сейчас.Так что надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и "падать" будет не так больно и есть возможность подняться,за счёт сохранившегося доверия и уважения.

Николай Ходосевич

Очень часто!
Моим начальником был человек младше меня по возрасту, по образованию (У него - техникум, у меня - институт), по стажу работы...
У него было одно преимущество. Он всегда мог отмазаться, быстро ответить на любой вопрос, хоть и невпопад!
При этом наше "неравенство" не мешало нам дружить

Самойлова Катерина

Я тоже перестала зарекаться с некоторых пор..потому,что были ситуации,когда пришлось отречься от своих же стереотипов.Сейчас,если хочу кого-то осудить,ставлю себя на место того человека и спрашиваю себя,а как бы я поступила..и сразу пропадает это желание!😃

Ольга Моор

Да к сожалению когда что то надо могут и поклониться а когда получат желаемое и забудут и потом опять в том же духе уже сколько раз говорю откажу пусть не просят ах нет добрая ведь и так противно на свои грабли наступать

Сергей Слепченко

Да сталкивался и сталкиваюсь.У нас город не очень большой,знаем почти всех.Некоторые пили не просыхали,раз и уже имеет маслобойню.И таких примеров уйма.

Владимир Юлин

В корень зрите,сказал бы классик-да,действительно в жизни такое случалось..но я этих людей сразу вычеркнул из своей жизни..

Аскорбинка

Не даете второго шанса?

Владимир Юлин

А зачем? Человек показал свое лицо-оно мне не понравилось..Просто забыл,без всяких обид..

Аскорбинка

Правильно. Еще больнее подставят и нагадят.

Владимир Юлин

Однозначно!!!

Аскорбинка

👍

Валерий Анцупов

Если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Как бы ты не упирался рогом, все равно вердикт за богом.

Io
Ioan

Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову.

Аскорбинка

да. это моя беда:)))

Io
Ioan

! если сама не умеешь, начинай учить других!!!

Аскорбинка

Обойдутся. Пущай на своих ошибках учатся

Io
Ioan

перечитай

Аскорбинка

Перечитала

Та
Татьяна

Нет. Никогда на поклон не пойду, с кем даже здороваться не смогла.Да и ВСЕМ-никому быть не удасться.

Алексей Чернышев

Жизнь всегда изменчива))) я уверен что у многих были такие ситуаций в корне изменившие их жизни

Cheslava Dashkevic

Нет ! Было по мелочам ...но никогда ни перед кем не унижалась ! Как то повезло ! Но ещё не вечер !

Раиса Пичугина

Я встречалась с таким явлением. Должна сказать - очень противно смотреть на таких людей

Arkadii Gurevich

у меня всегда были амбиции и я старался быть справедливым и никому не угождать

Елена Петрова

Жизнь-сложнее всяких фантазий,дарю Вам эту гениальную,на мой взгляд,фразу!

Александр Коньков

Да. Я сам много потерял. Правда, никогда никого не считал ниже себя

Константин Кривцов

Нп верю я в халяву,,везде надо хоть аааие то усилия прикладывать

Татьяна Еременко

Из грязи да в князи. -Да почти все которые там☝️

Саша Нету

Живите своими мыслями идеями зачем эти мнения

Аскорбинка

а у тебя какой характер?:)

Саша Нету

У меня ?!) Амбициозный переходящий в аптимистическое мировозрение! Еще вопросы?

Аскорбинка

нет вопросов:)

Саша Нету

Жаль) всего доброго вам )

Аскорбинка

и Вам не хворать:)

Илья

ненадо туда ходить, дабы непритянуть

Денис Назаров

ДА, Аскорбинка а почему спрашиваешь?

Денис Назаров

Так брось, и посмотри)))

Аскорбинка

Уже

Денис Назаров

Вы бросили удачу?

Аскорбинка

Не словил еще?

Денис Назаров

Я живая удача)))))))))))))))))))