Эва

Что тяжелее , стакан молока или стакан сливок ? Обоснуйте.

Ответы · страница 4
Ол
Олег

Как в камеру зашёл. В начале вопрос. Потом "обоснуйте".

Рамиль Каскинов

Сливки легче. Именно на этом основано сепарирование.

Эва

👍🦉

Владимир Кержаков

Сливки легче, собираются на верху емкости с молоком.

Эва

👍🦉

Ольга Моор

Сливки конечно они имеют более густую консистенцию

Эва

А почему они всегда сверху молока ?

Жа
Жанна

Плотность молока выше значит стакан молока тяжелее

Эва

👍🍹

Николай Дубинин

Нет , это Вы обоснуйте , а мне стакан сливок вкусней .

Эва

))))))))))))))))))))))☃️👋

Алексей

Вы правда дура?Или это нужно обосновать?))))))))))))))))))))

Алексей

Девочка но это тебя заколбасило)))А изчнж

Эва

Как аукнулось так и откликнулось . Ты ж успокоится не можешь , продолжая диалог и пытаясь что то доказать. Давно такое БЫДЛО не встречала здесь.

Эва

Это твои проблемы.

Эва

Правильно - твоё дело телячье !!! Обосрался и стой.👋

Алексей

Да вы правы таких познаний наберешся только вытряхивая трусы наверно?Или по другому? Вы блин своим опытом надавите уже(а то вряд ли в трусиках юю)

Владимир Б

Есть такое понятие-плотность вещества, материала..

Эва

Конкретно ответь , что .

Эва

Засунь свои понты себе в задницу !!!

Владимир Б

Понравилось? Каждому своё!

Эва

Очень приятно встретить на этом богом забытом сайте ВИНТАЖНОГО ГАЗОГЕНЕРАТОРА . Давно таких здесь не было , а знаешь почему ?

Эва

)) Эк тебя заколбасило , пердун старый . НЕТ , а потому что ТЫ ярчайший пример СОВКОВСКОГО БЫДЛА , памятник эпохи развитого социализма . Тебя надо как экспонат в музее выставить - чтоб все последующие поколения видели и знали что получается со страной когда она идёт не по экономической , а политической модели развития общества. И понимали - ЛЮМПЕНЫ и в третьем поколении по своей сути остаются ТУПЫМ , САМОНАДЕЯНЫМ БЫДЛОМ !!!

Джеймс 😉

Сливки жирные. Жир легче воды. Сливки легче молока.

Эва

🦉👍🍻

Руслан Абдулов

Думаю сливки тяжелее, так как плотность у них выше

Эва

А почему ж тогда они всегда сверху молока , раз плотность , как ты считаешь , выше ?

Руслан Абдулов

Упс!!!))) Тогда они должны быть легче

Эва

☝️))))))))))))))))) Респект , мозги работают 👍🤝

Эва

))👋

Вр
Временно

Жир легче воды, значит стакан с молоком тяжелее...))

Эва

🦉👍

Вр
Временно

))

Эва

☃️👋

Алексей Тарасов

Сливки на поверхности молока, значит сливки легче

Эва

👍🦉

Любовь Волкова

Тяжелее стакан молока, у него больше удельный вес.

Эва

👍🌹

Airat Nureev

...по весу одинаково, а по цене разница ощутимая ...

Эва

Окей

Я Это

молока. у сливок плотность менье, т к жира больше

Эва

🦉👍

Александр Степанов

Думаю, сливок. Концентрация вещества то больше!

Эва

И шо ?

Эва

Так почему сливки всегда сверху молока .

Эва

👋

Wowan Patrikei

в желудке магу обосновать вы как хотите знать ?

Шер Исаматов

Удельная плотность молока, вроде как выше... *)))

Эва

И ?

Шер Исаматов

стакан молока будет тяжелей, следовательно... *)))

Эва

👍☃️👍

Елена Ломовская

Молоко возможно...сливки жирные, а жир легкий)))

Эва

👍🦉

Эва

))👋

Иван Цивилев

сливки, плотность больше, если дальше обосную

Эва

🦉👍

Эва

Нет , просто хотела убедится что общаюсь с неординарным собеседником .Который понты не гоняет , а спокойно без выебонов общается .

Эва

))))))))))))))) Приятно получать четкие , обоснованные ответы . А не отгадки на загадки без обоснования . Это ОБСУЖДАЙ .

Иван Цивилев

"ОБСУЖДАЙ"..... это секта ?

Эва

)) Нет когда был очень интересный сайт в открытых диалогах принимали участие три , четыре собеседника . Обсуждались очень интересные темы , совсем другой социум был , на порядок , два выше и диалоги состояли не из междометий и смайликов. Да и вопросы были такие что в ГУГЛЕ не всегда ответ найдёшь или же хорошо полопатить информацию приходилось , не то что сейчас. 🤷‍♀️