Та
Таша.

Люблю смотреть людям прямо в глаза... Некоторые с перепугу даже здороваются.)))

Ответы
Valentina

Отдавая, совершая искренние добрые дела, мы тоже получаем. Получаем внутренне. А значит, наше здоровье будет полным, а жизнь радостной и счастливой. Гармоничный человек – счастливый человек и людям всегда комфортно находиться рядом с ним. Уверенный в себе, счастливый человек излучает особую сильную энергетику, заряжая пространство вокруг позитивом. Сильная энергетика человека — аккумулятор для окружающих и пространства вокруг. Все расцветает рядом с человеком с сильной позитивной энергетикой.

Vera Furtuna

Тоже при.общении всегда смотрю человеку в глаза. Просто по глазам можно понять больше больше чем с произнесенных слов. Иногда.достаточно одного общения глядя в глаза человеку чтобы понять с кем имеешь дело.

Vera Furtuna

В 2001.я.приехала в Италию не знала итальянский язык.Но при общении смотрела людям в глаза как не странно но понимала всё что мне говорили. Хотя отвечать не могла и спрашивать тоже.

_.
_Gulzina_ ....

Да смотреть в глаза это умение и храбрость в какой-то степени, особенно при разговорной обстановке, то что здороваются , мжт думают знакомы че ли че ж так сморит)))

Сергей Владимирович

Реакции разные, когда смотришь в глаза человеку.

_.
_Gulzina_ ....

Да не спорю конечно, особенно симпотный паренек как пришьет свой взгляд пристальный ,,, ой аж ....😇 😇 😇

Соколова🇷🇺

я тоже так делаю. Но мне одна знакомая сказала, что так, как я делаю, так смотрят только наглые и бессовестные люди. А я все-равно смотрю.😜

На
Наталия

Ну и правильно. я тоже такая. 🖼

Соколова🇷🇺

Спасибо.😘

Liberties Always

не с перепугу...здороваются дав вам понять что готовы ответить на ваш глупый вопрос, который именно в этих глаза...проявляя при этом воспитанность...

На
Наталия

Главное, что знаю я.

Liberties Always

не любите вы себя...

На
Наталия

Почему такой вывод?

Liberties Always

ну коли вы не обижаетесь то скажу прямо....людей вы не любите... а тот кто не любит людей тот и себя не любит....такой человек постоянно себя обманывает...но от себя никуда не уйдешь...рано или поздно придется признать.... Это не я сказал,очень мудрые люди...но это не самое страшное в жизни, всегда можно всё изменить...было бы желание..

На
Наталия

Это не совсем так. Я всех прощаю, это не значит, что я их не люблю. Разве обида - это есть любовь к людям? А себя любить, на мой взгляд это эгоизм. Что значит любить себя? А окружающие, а родные... Но все мы разные и каждый может совершать ошибки, но обижаться за это на людей не стоит.

Любовь Литераторова

Зачем же до испуга доводить? аккуратнее надо быть, не пугать. Но вас понимаю-глаза зеркало души и по ним точно можно "считать" человека😄

Александр Солонин

С вами полностью согласен..И я сам такой же..Только в моём случае не здороваются..А переходят на другую сторону улицы..А вот зачем??

Св
Света

Мы так в дикой молодости эксперементировали...идём и смотрим на человека...многие велись и здоровались!!))

Дмитрий Минский

Со мной тоже девчонка вот так просто взяла и поздоровалась)

На
Наталия

Правда было смешно и приятно?

Дмитрий Минский

Смутило немного)

На
Наталия

Это с непривычки. Вы в ответ улыбайтесь и тоже здоровайтесь. Будет весело.

Св
Света

Вот правильно...

Антон Финтифлюшкин

Субъективные феномены не тождественны веществу мозга, а представляют собой его деятельность.

Ми
Мила

Если перефразировать: люблю пугать ,глядя людям в глаза.....А,еще и улыбаться радостно так!

Случайный Гость

Хорошо! Продолжайте в том же духе. На 2-м этапе пусть кланяются. А на 3-м - в ноги падают...

Владимир

Не вздумай смотреть им на задницу , а то ещё нижней чакрой здороваться начнут..😂😂

На
Наталия

Не у всех.

Владимир

У всех... Просто ты не видишь...

На
Наталия

Своего Ангела я чувствую.

Владимир

Так это муж,а не ангел...😂😂😂

На
Наталия

У меня нет мужа, а помощь Ангела я чувствую. только другие люди называют это везением.

Ве
Вера

аналогично ... а если ты улыбаешься , то улыбаются во ответ и желают всего хорошего

Аликпер Агакишиев

почему с перепугу?...здороваться нужно и можно со всеми...это культура доброй души

На
Наталия

Вот именно ДОБРОЙ ДУШИ!

Лев. Царь.

Конечно, если солнце в глаза, а темных очков нет.... поневоле поздороваешься... 🙂

Сергей Филимонов

А меня прикалывает взгляд глаза на тебя лицо в другую сторону.типа я не смотрю

Galyna Aleshicheva

а я не люблю,тогда им что только не кажется и что я их ненавижу,и что хочу...😁

Михаил Гагарин

Знаете,взгляд,если он пристальный валит наповал. Так,что будьте осторожны

На
Наталия

Не буду говорить, это мой секрет.

Михаил Гагарин

Согласен. Кому хочется разглашать свои секреты по всему свету

На
Наталия

Никому. И мне тоже.

Михаил Гагарин

Желаю Вам удачи во всех Ваших делах! Будьте счастливы! 💐 💐 💐

На
Наталия

Спасибо и Вам того же! 🖼

Не
Нет

то же и у меня, здороваются, что то под нос начинают мурлыкать, даже поют....

Александр Суриков

Да Наталья - глаза говорят больше чем уста, но «грамотных» так мало.🌹