Та
Таша.

Люблю смотреть людям прямо в глаза... Некоторые с перепугу даже здороваются.)))

Ответы · страница 3
Клим Елдаков

Скоро Вы там своего презика уберете? Или без нас никак?

На
Наталия

Я ещё больше жду этого. Но очень боюсь его подлости. Ведь для него нет ничего святого. Не дай Бог он введет военное положение в стране. Это страшно будет. Тогда выборов не будет и это падаль опять будет уничтожать нас.

Клим Елдаков

Каждый получит, что заслужил.

Клим Елдаков

Удачи. Победа будет за нами.

Клим Елдаков

Я удивляюсь, почему наш Путин после того, как американцы стали поставлять Порошенко летальное оружие, не начал официально поставлять ДНР и ЛНР тоже самое.

На
Наталия

Ваш Путин большой молодец. Если бы он это сделал, это был бы повод начать настоящую войну и сюда прибежала бы вся Европа, чтобы в первую очередь начать уничтожать Россию. Украина им и на фиг не нужна. Им нужна территория возле российских границ. Америкосы на это рассчитывали. Но Путин молодец, понимал, что это не нужно делать, он ждет, когда наступит нужное время. И мы очень надеемся, что наши народы будут жить дружно, как и раньше жили.

Anzori Qatamadze

даи скаип и сматри пажалуста а я натебя будду сматрет

На
Наталия

Не дам! Боюсь ослепить! ☀️ 😁

На
Наталия

Мне не нравится пробовать. Я гурман, люблю сразу есть.

На
Наталия

Нет, не дам, Это ни к чему. Если пробовать, так в живую, а что скайп...... Картинка, не более.

Anzori Qatamadze

будит всио харашо палучиш оргазм будит прятна

На
Наталия

Это уже слишком. Не вынуждаете меня говорить Вам грубости, культурно пока прошу. Пока!!!!!

Татьяна

Что у вас за глаза такие, что правилам этикета учат?)))

Сергей Владимирович

Глаза, как глаза. Хамелеон, цитата.

As
Ason

А попробуйте дать в пятак!Будут пугаться еще больше

На
Наталия

У меня нет машины. Движение - жизнь! хожу пешком!

As
Ason

Это слово имеет второе значение самообслуживание.Скучно это...

As
Ason

Зачем такие крайности!Попробуйте разобраться, почему что-то не выходит и потихоньку ищите выход или решение.Без резких движений и старайтесь не психовать.И,в конце концов,найдете решение.Ведь ушедшие годы и упущенные возможности не вернуть...

На
Наталия

Спасибо за поучения. Но Вы знаете, я как-то сама разберусь в своей жизни и сама решу как мне лучше поступать. А то, что Вы там себе напридумали с "автосервисом", так это Ваша фантазия. У меня действительно все в порядке. а вот у Вас с юмором немного не то. Не поняли изначально шутки. 😁

As
Ason

Дура ты набитая!Гореть тебе в аду идиотка.К тебе с добром,а ты засранка тявкаешь!

Оксана Лаzaрева

Есть такая тема, только я улыбаюсь и смотрю в глаза.

Ле
Лера

Почему с перепугу? Может у вас взгляд ...просящий))

Натали Пугачёва

Ахах надо так же делать,когда кто то косо смотрит

Владимир Чигарев

А почему с перепугу? Я, например, с удовольствием.

Василий Толстихин

так противогаз одевайте если такая страшная....

Василий Толстихин

не писаются,уже есть перспективка....

Василий Толстихин

согласен, таращится в глаза незнакомых людей и доводить их до испуга, при этом улыбаться...сомнительное отношение к культурке...

На
Наталия

Не таращится, а смотреть... и с чего людям бояться, если у них помыслы и совесть чисты.... Пусть улыбаются в ответ.

Василий Толстихин

походу вы работаете в конторке ,где ребята носят одинаковые ботинки...

На
Наталия

А это уже пусть никого не интересует...

Se
Serij

Вот класс. Я то же смотрю. И ещё могу подмигнуть

Сергей Хлебников

Сами ...хоть сможете выдержать прямой взгляд..?

Сергей Хлебников

😁 😁 😁 🌹 🌹 🌹 👍...социально ...не опасен.....так по мелочам....!!!

Та
Таша.

а по мелочам это как? если что просто в глаз могёте.. да?

Сергей Хлебников

..Ха...... Мужиков никогда не жалел.......Женщин никогда не трогал.......жена ...за всю почти 30 -ю жизнь...три раза ..бросалась ...в драку Первый раз хотела сковородкой я ударил....по ней по сковороде....в руках только ручка осталась...отлетела ..перебила посуду....

Та
Таша.

пипец.. страсти-мордасти..

Сергей Хлебников

Да ..так мелочи жизни....я хе всё равно ей объяснил что не всегда смогу быть ловким.....и могу случайно её изуродовать.....пластические хирурги ...не помогут.....

Галина Л

Не с перепуга.. Наверное взгляд добрый у Вас.)

Сергей Владимирович

А взгляд да Галина добрый.

Vитя@Zь

Такой авкой конечно можно шороху навести......

На
Наталия

Какой такой? Красавишна круглолицая с косичками, шляпкой, да ещё с улыбкой.....

Иван Колганов

Если я смотрю в глаза,люди обычно пугаются.

На
Наталия

Может быть. Но я такого не помню. Ко мне не прикасались..... мама все время работала, вечерами по хозяйству, а ночами шила...... и так изо дня в день. Наверное Вы правы! Помню, как мои дети очень любили, когда я их гладила по голове и по спинке.... Будучи уже довольно большими (15-17 лет) просили, чтобы их погладили..... Такое было.

Иван Колганов

Прикосновение очень важно. Оно успокаивает и...обнадёживает. Убирает слёзы и нейтрализует боль.

На
Наталия

Может быть, но я такого не знаю. У меня такого не было.

Иван Колганов

У Ваших детей папа...Он что, не прикасался?

На
Наталия

Нет! У него совсем другое воспитание было.

Пу
Путник

Лишь бы обниматься, целоваться не кидали ь)

На
Наталия

100% так и есть. Улыбаться нужно и всё будет отлично.

Пу
Путник

Все верно. Будем улыбаться)

Скорпион Иванович

Смотришь в глаза, а видишь его возможности?

Лариса Богомольник

А почему с перепугу? Вы что такой страшный?

Сергей Владимирович

Какой есть, что в жизни, что на фото.

Лариса Богомольник

По моему вполне нормальный Вы человек

Бедный Мойша.

Осторожней.а то можно в диспансер угодить

На
Наталия

Да все нормально. 🤝 😁 🥂

На
Наталия

Какой он был вкусный, когда в детстве мы его грызли. 👍 😁

На
Наталия

Это бабушкины блины! 👍

Эдуард Щиголев

Хорошо смеется тот – кто стреляет первым.

Эдуард Щиголев

Что русскому хорошо – то немцы снимают на видео и продают.

Эдуард Щиголев

Я вроде без каски и не в форме. Как догадалась?...паршют не снял?☺️

Эдуард Щиголев

Кто к нам с мячом придет, тот и будет чемпионом мира по футболу.

На
Наталия

Лучше с мячом, чем с автоматом.

Эдуард Щиголев

Любишь кататься - люби и катайся

Эдуард Щиголев

Сколько волка ни корми – он всё равно ест.

На
Наталия

А я никого не кормлю. Все сама ем.

Владимир Елистратов

служить надо Родине -глаз как кинжал 😗

На
Наталия

Моя Родина СССР! И ее уничтожили.

Владимир Елистратов

не хватило таких глаз-вот и результат 💐

На
Наталия

Если бы от глаз был результат...... За букетик спасибо! 😉

Владимир Елистратов

глаза -зеркало души🤠

На
Наталия

Не всегда. Иногда смотришь, а они ничего не отражают.

Владимир Елистратов

там нет души или она в клетке🤓