Ка
Катя

В той любви - есть наказание?

Ответы · страница 3
Sergei Grachev

есть, и в этой -за все в жизни приходится платить

Айдын Монгуш

Нет наверно от любви должны только плоды любви

Ка
Катя

Даже не знаю. Рассуждаем, уже хорошо

Айдын Монгуш

Я думаю всё у вас получится ведь вы то поколение которое воспитывалось правильном образом не то что шас

Ка
Катя

Чем плохое сейчас поколение? Что создали родители, то и приняли потомки, и им тоже нужно выживать

Айдын Монгуш

Это уже будет спор у нас, спомнить то что было и увидеть шас наверно достаточно для каждого

Ка
Катя

А что сейчас? Всегда все всякое было, только не афишировалось и боялись родки больше.

Николай Дубинин

...если есть та, значит есть эта, или еще какая....

Николай Дубинин

...как всякий урок, может быть наказанием, для нерадивого, не желающих учиться. Как и возможность подняться на другой уровень, той же Любви....

Николай Дубинин

Сначала любовная привязанность, подкрепляется страстью, но это еще не любовь, это может перейти в заблуждение. Многие застревают в страсти, в привязанности, через это и душат начинающуюся Любовь. Что со Страстью начинается, страстями заканчивается

Ка
Катя

Да не хрена мы никому не нужны) о - па

Николай Дубинин

...быть никому не нужным ...искусство. Высший пилотаж Жизни.

Николай Дубинин

...стремящимся соблазнить нас, мы то же нужные. Я, бы предпочел, быть не нужным всякого рода барыгам. От высококачественного (нужного) леса, остаются одни пеньки ...вот это вымирание....

Peter Smetanin

В любви есть счастье. Наказание есть за похоть.

Аркадий Алексеев

отдаем долг своим обидчикам из прошлых жизней

Аркадий Алексеев

да.в Ведах это называются Лили .Его духовные игры

Аркадий Алексеев

Зависть. потому мы и здесь.. хотим быть .как ОН или в место ЕГО

Ка
Катя

Интересно. Поясните подробнее

Аркадий Алексеев

мы вечные души . духовного мира . но в какой то момент захотели самостоятельности. .похожими на Господа.а некоторые в место ЕГО. гОСПОДЬ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ и поэтому ОН создал материальный мир с его многообразием где души введены в иллюзию .что они повелевают природой . другими душами и тд. Но наша цель .вернуиться обратно домой и преданно служить Господину чувств

Ка
Катя

Вполне возможно, интересная версия

Сергей Чибирев

ПЕЧАЛЬ И СЛЁЗЫ ВСЕХ СТРАДАНИЙ И РАЗОЧАРОВАНИЙ

Светлана

конечно есть, если ни написать не позвонить....

Владимир Строганов

Иногда любовью наказывают....(отсутствием ее)

Владимир Март

Вас любят разные мужчины! По-разному....

Ка
Катя

Меня никто не любит это точно, кроме мужа

Владимир Март

Изменить легко, трудно менять свои правила..

Владимир Март

как женщина хочет! Но Ветер меняется. как её настроение!

Vavan Speed

Напишите ответ...В какой "той"? Любовь - одна .

Св
Светлана

Любовь была настоящей и ни каких наказаний

Ка
Катя

Ведь чувства контролируемы.

Ка
Катя

Вот. Со зрелостью. А может и дураки мы

Ка
Катя

А зря, если есть возможность

Св
Светлана

Сейчас нашего возраста, каждый ищет себе няньку, а я устала быть нянькой.А заботливых не вижу

Ка
Катя

Это да. Отдавать никто уже не хочет по разным причинам своим. Только укрепление тыла.

Дмитрий Мальцев

Много же у меня бало накзний!), но не жалеюя

Sekach Dev

Листья жгут... Листья жгут... Листья жгут......

Алексей Шустин

🖼

Владимир Верещагин

В любви одно терпение,когда она-название.

Ал
Алексей

Я хочу чтобы Вы ей были и наказывали меня

Вадя С Хитровки

что-то знакомое.. То ли строчка из песни?..

Фёдор Барков

Для кого благо любовь а для кого то мука.

Ка
Катя

Всегда мука, потому что жертвенна

Фёдор Барков

Если все взаимно это величайшее чудо что нам дала природа.

Кай Фрост

Она мозг выключает. Т.е ничего хорошего.

Ка
Катя

А можно её не допустить, все контролируемо

Кай Фрост

Вот именно. Эмоции надо контролировать.

Nikola Mahkov

да конечно--не доводить до оргазма!..🌷

Дмитрий Сныткин

У МЕНЯ МОЯ ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ МОЁ НАКАЗАНИЕ))!