Milka

Водолеи очень любят всех, кто хорошо к ним относится. Даже если Водолеи не часто с вами разговаривают не думайте, что они вас не ценят.

Ответы
Владимир Nemo

Учтём это! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Milka

Спасибо 🤗

Владимир Nemo

Всегда пожалуйста, мне будет очень приятно Вас видеть в социальной сети!

Владимир Строганов

Водолей-Космос..там жесткие законы и рано или поздно он бросает "семью.".работу..что бы.....

Milka

Ещё проще...выключаю интернет...и всё.

Milka

Так...а по губам...

Milka

Я обиделась на тебя... будет ещё хуже ведь...ЧС - знаешь такое...😠

Milka

ЧС - черный список....туда хочешь?😠

Milka

А то)))

Сергей Килеп

Они просто легко обходятся без интимной жизни. "Не мое, наблюдение психолога".

Сергей Килеп

Вот с этого все и начинается, так пусть идет работать, помогает мне, я буду помогать с детьми, дома дела вести.

Milka

А она не работает?🙄

Сергей Килеп

Нет конечно.

Milka

М-да уж...ну тогда она вас не любит... если она не работает и предоставлено ей огромное время чтобы заниматься детьми, домом, собой и не удовлетворять мужа?! Многое ещё зависит от года рождения водолея...я котик...и у меня в помыслах ни когда не было чтобы жить за счёт мужчины...и я очень общительный человек, что дома просто сидеть - для меня это пытка..

Сергей Килеп

Она то и любит, просто многие родители воспитывали тепличных детей, как мать для моих детей она лучшая, да и общается она не со всеми. Ладно все ок.

Ва
Валера

Это на все знаки Зодиака распределяется) так что не обольщайтесь

Ва
Валера

Процессуальный вид

Milka

Есть такое)))

Ва
Валера

Сразу заметно

Milka

Да ладно)))

Ва
Валера

Да, да

Людмила Канивец

Любят? Это слишком громко сказано. Нам это нравится, это точнее!

Milka

🤭😜

Вера Корабельникова

Главное,чтобы не ошибиться, а вдруг двуличный человек.

Андрей Юлитин

А я промежуток чёли?= 20.02...🎼 🎹 🎧

Milka

😜👌

Любовь Бородина

Спасибо. Как бы это объяснить всем близким людям.

Milka

Если очень захотеть, то просто позвонить самой и спросить как дела и пригласить в гости...просто у всех своя жизнь и свои заботы...

Любовь Бородина

Мои самые близкие люди очень далеко от меня. На новый год соберу всех, они уже ждут. Всегда в кучку собираемся, когда приезжаю: с одноклассниками, с однокурсниками, с коллегами, с..... про родных уж и не говорю.

Milka

Ну вот видите... всё отлично))) я тоже когда уезжала на долго - уже для родственников потихоньку уходишь на второй план...а когда рядом с ними то они постоянно в курсе всех событий...это нормально...

Любовь Бородина

Все и впрямь отлично. И Вам солнышка в пасмурный день😊 🌞 💐

Milka

И вам хорошего дня)))💐

Павел Мерзликин

Просто в этот момент они льют воду в другие уши.)))

Игорь Реус

Каждый любит всех, кто к нему хорошо относится.

Алексей Шустин

🖼

Milka

😊🍓🌈

Алексей Шустин

Привет !!!

Milka

Привет)))

Алексей Шустин

Как осень ?

Milka

Солнышко))) но прохладно)))

Алексей Шустин

У нас тоже.

Milka

😊👍

Индира Абдулаева

☺️☺️👍🏻да. Ещё мы лучшие друзья!

Milka

Ага))))

Эльдар Али-Заде

То же самое можно сказать и про рыб :):)

Milka

😁🤔согласна))) у меня дочь - рыбка)))

Эльдар Али-Заде

И я тож рыбка :):)

Milka

Класс))) какие вы холосые))))

Дмитрий Королёв

А я весы)) хорошая пара к водолеечке))

Milka

Ну удачного поиска тогда))) найди своего Водолея)))🤗👍

Дмитрий Королёв

Водолеечку)) спасибо) ищем))

Milka

🙌🍦

Дмитрий Королёв

А я весы)) хорошая пара к водолеечке))

Milka

Ну удачного поиска тогда))) найди своего Водолея)))🤗👍

Андрей Калашников

А пьющие водолеи - это водКолеи?

Milka

Не знаю))) не употребляю)))

Milka

А то)))

Виктор

Только "Водолеи"? По моему все

Виктор Молодов

Водолеи-очень хороший знак.

Milka

Спасибочки 🤗))))

Денис Суворов

Стряхните это из головы...)

Milka

Океюшки. Но боюсь сотрясение будет)))😂

Денис Суворов

Значит отходите от стен к центру комнаты и трясете голову..думаю минуты вам должно хватить...

Milka

Спасибо Ден))))😂😂😂

Михаил Мних

разные водолеи бывают .....

Milka

Все ещё зависит от года рождения)))

Михаил Мних

1962 и 1983

Milka

У меня 1975))) я кролик)))😜

Milka

😁😊🤗🍬