Галина Бутусова

Женщины это к вам,но бывают мужчины.Редко конечно но есть фанатики....!Рассчитаю кому нужно родить доченьку,а кому мальчишку засранчика хулигана....!Не шутки с этим не шутят и не разу не ошиблась. В запасе свои дети высчитанные мною.

Ответы
Любимая

Какой расчет...на кого? На женщину?

Галина Бутусова

На рождение не важно кто.Дети в не конкуренции.!Я так думаю даже не думаю просто знаю...!

Любимая

А метод? Высчитываете ?как при помощи ,чего или медодом каким? Просто не представляю, как это можно сделать?,ген пола несет мужчина,женщина не имеет отношение к полу ребенка! Если бы вы беременной пол ребенка угадывади это, как -то ...еще поверили..

Галина Бутусова

Да вот так я заранее скажу когда нужно забеременеть, мальчиком или девочкой на себе проверено,что хотела то и есть и дети и внуки тоже.И другие воспользовались...!

Ве
Ветер

А можно мне расчитать?

Ве
Ветер

Я 18.08.1976...муж 26.02.1969...девочку

Галина Бутусова

Солнц ты меня прости девчонки пока вам не светят.

Ве
Ветер

Печалька

Галина Бутусова

До 20 го года.

Галина Бутусова

А чем плохи мальчишки засранцы я их больше люблю...!Девок не навижу я и внуков себе высчитала но ...!И сына высчитала. И внучку тоже,но лучше бы был,тяжёлая по характеру ссучка.

Виталий Тихий

Ты их раздаешь что ли?

Галина Бутусова

Нет, считаю.

Виталий Тихий

С меня не стоит!

Галина Бутусова

Уже не стоит?

Виталий Тихий

Прикололся! Ударение ставлю правильно!

Галина Бутусова

Отчёт мне ваш не нужен.Что вам нужно?Мальчик или девица?

Виталий Тихий

Девица, если попрет

Галина Бутусова

То мальчишек всем подавй ,то девчёнки не дел....!

«Луиzа Каzaти»

по крови?

Галина Бутусова

Да.И что?Вы мне хотите сказать?Не одного раза не ошиблась....!

«Луиzа Каzaти»

ничего

Галина Бутусова

А что тогда?