Андрей

Уважаемый народ.Обсудим? Считаю интернет всемирным злом. Он приблизил конец света.Он разрушил все семейные устои. Забрал общение мужа с женой, родителей с детьми, соседями между друг с другом, просто незнакомых людей на улице- в живую. Разрушил семьи, сделал человека ленивым. Его нужно уничтожить. Кто знает как?

Ответы · страница 2
Дина К

Это книга 100 полезных советам а в ваших словах есть доля правды

Светлана Карпова

АМЕРИКА ВИНОВАТА -ОНА ПОДЛОСТЬ НАМ ПОДКИНУЛА И ЭТУ ГРЯЗЬ И ЗЛО

Гулнора Ахымбетова

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться.......

Элвис-2

запретить машины...все в село добывать пропитание как в 19 веке

Сестрица Алёнушка

Ничего не забрал и не разрушил. Разрешает не интернет, а люди.

Ольга

интернет- отличная штука. Главное правильно ей пользоваться

Мария Гострик

Не оплачивать услуги провайдера и тебе его отключат.😀

Valeriya M*******ya

...он сам себя уничтожит...ничто не вечно в подлунном мире...

Ленточка В Косе

Да человек сам в себе давно разрушил,отказавшись от Бога,,

Ольга

Общение друг с другом, не зная в лицо,- видимость общения

Андрей

У меня соседи общаются по скайпу , это норма?

Ольга

Нет,конечно, и родители с детьми тоже общаются по скайпу

Андрей

сказать не могу,не знаю. Но со мной -здрсть, а в сети првет и т.д. и т.п

Светлана

Он внуков наших уничтожает. Правнуков нам не видать.

Дмитрий Гусельников

...скоро Земля полюса поменяет...и будет вам счастье..

Татьяна Романюк

Ко всему надо относиться позитивно. Ну компьютер, ну интернет. И что. Надо залезть в сети и сидеть там? Во всем должна быть мера, излишек даже полезной информации бывает вреден. Посиди, перевари, а если считаешь, что интернет вреден для тебя - не входи.

Натали

Я не знаю...Да и вряд ли это у кого-нибудь получится...

Светлана

Это горькая правда и не самая лучшая реальность.

Татьяна Зайцева

согласна...но увы...это паутина вокруг всей земли

Светлана Муханова

Не сидеть в интернете.Сделать выбор,что дороже.

Елена Стратийчук

Ха хаха!!! А у меня все наоборот😂👌😘

Алина М.

Выключить компьютер и не выходить в интернет.

Musk Therapy

Очень разумно писать об этом в интернете.

Людмила Коннова

А как.....об этом история умалчивает)))))