Ма
Марина

Решила минусовать вопросы многолетней давности, да простят меня их авторы. И они перестали появляться в большом для меня количестве. Это метод, чтобы их как то убрать с сайта или нет, если все так будут делать? Я прям озадачена😉

Ответы
An
And

Неплохая идея ! Надо тоже попробовать . А то словесная перепалка с автором вопроса - никаких результатов .

Ма
Марина

😊🤝

An
And

😇🤝🥂

Ина Ева

В чс-десятки и сотни вопросов этого чела не появятся, за исключением вопросов админа и модера.

Ма
Марина

Они больше не появляются лично у меня, которые проминусовала)

Ина Ева

Некоторые появляются. А не устаете минусовать подряд идущие вопросы одного пользователя?

Ма
Марина

Не подряд идущие, а многолетней давности. Разница то есть))

Ина Ева

Хорошо, спасибо).

Алексей Федоров

Не хватает на сайте кнопки "не показывать больше этот вопрос". А то повторы летят иногда.

Ма
Марина

Не хватает, вы правы)

Геннадий Коновалов

Вы лишаете себя, исторической перспективы. Прикольно сравнивать ответы разных времён.

Ма
Марина

Аа..ну, если только так

Чио-Чио-Сан

Они теперь как раз будут к месту, так как многих лишили возможности задавать вопросы

Ма
Марина

Почему лишили? Простите, я не в курсе

Чио-Чио-Сан

вы, наверно, не из России. Почти всех россиян лишили такой возможности. Почему? военное положение, политика сыграли злую шутку. Мы даже удалять не можем некоторые комментарии, ответы, отправлять в ЧС

Эл
Эльвира

Сейчас крутят в основном старые, потому что у многих нет возможности задать новые.

Ма
Марина

Печально. Слышала такие жалобы, да

Виктор Ш

Что за эгоизм?
Это вы тут старожил, а большАя часть этих вопросов не читала!

Ма
Марина

Читайте, раз неначитались

Владмир

А ведь это выход. Надо очищать сайт от старых сообщений😟

Ма
Марина

Меня уже эгоисткой назвали, типа, новеньким будет интересно и старые вопросы почитать и ответить)))

Владмир

Не интересно! Время вперед движется и ставит новые вопросы.

Кот И К

я вааще свои вопросы после недели убираю и стираю..

Ма
Марина

Умничка)

Кот И К

мррр..))

Julia Schönknecht

Я не могу свои убрать. Нет больше такой функции

Ма
Марина

Как...? А три точечки под вопросом?

Ка-Валерчик Гузенко

Если светятся , значит кто то на них отвечает !

Ма
Марина

У меня их теперь нет, не появляются. Те, которые дизлайком наградила))

Ка-Валерчик Гузенко

Бессердечная ))((

Вера Сергеевна-V

Пусть ,вновь появившиеся на сайте ,отвечают !)

Ма
Марина

Пусть

Владимир Чураков

Я ставлю только плюсы и никого не минусую.

Карен Лорис-Руссо

Я вам секрет раскрою, всем место хватит😉

Ма
Марина

Да я не о том, что места нет....

Карен Лорис-Руссо

А о том что надоели...

Ма
Марина

Конечно

Иг
Игорь

От ваших действий ничего не зависит. 🙂

Ма
Марина

Жаль, но вопросы то перестали попадаться, которые минусовала)))

Гармония Россия

А что, срок давности меняет ценности?

Ма
Марина

Не меняет, но только некоторые), но заметила же, что поставив дизлайк, вопрос больше не появляется)

Гармония Россия

Ну да, кому чего...

Ма
Марина

Как то так)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы тут тогда одна останетесь😁

Ма
Марина

Нене))) не получится!)))

Ма
Марина

😉😊

Тимур Иванов

Если все плохо, то что хорошо ?

Ма
Марина

Как то так)

Не
Несмеяна

Так же делаю.И в ЧС добавляю .

Ма
Марина

Нет, я не добавляю, там у меня только хамы и безграмотные. Последних мало)))

Нурия Шагабиева

Наверное они этого и ждали.