Red Phoenix

«Доля дьявола в „любви“ – это просто все то, что не есть любовь… Потому что дьявол не умеет любить и не любит тех, кто любит… Вы почувствуете его присутствие, в его недвижной силе, за взглядом существа, не способного любить. И там, где л ю б о в ь фальсифицируется, вы узнаете его по его плодам». Д. де Ружмон. А вы согласны с ним ?

Ответы
Arsen Beisenov

Абслютно согласен. Люовь она от Всевышнего, а он не делит людей на национальности, вероисповедание и цвет кожи

Red Phoenix

И все же творческие люди даже мысли свои выражают очень аккуратно и красиво!

Arsen Beisenov

мышление другое

Arsen Beisenov

мне по душе технари. у них нет лишних слов

Arsen Beisenov

все люди с техническим образованием: инженеры, строители, проектировщики

Arsen Beisenov

Не за что)

Борис Кучеренко

не любовью, а мгновенной страстью заражает он, на дольше его силы не хватает

Red Phoenix

думаете похоть тоже от сатаны ?

Борис Кучеренко

похоть и чувства любви не одно и тоже

Андрей

Не дьяволи мне тут