Red Phoenix

«Доля дьявола в „любви“ – это просто все то, что не есть любовь… Потому что дьявол не умеет любить и не любит тех, кто любит… Вы почувствуете его присутствие, в его недвижной силе, за взглядом существа, не способного любить. И там, где л ю б о в ь фальсифицируется, вы узнаете его по его плодам». Д. де Ружмон. А вы согласны с ним ?

Ответы
Arsen Beisenov

Абслютно согласен. Люовь она от Всевышнего, а он не делит людей на национальности, вероисповедание и цвет кожи

Arsen Beisenov

мне по душе технари. у них нет лишних слов

Red Phoenix

А кто такие технари?

Arsen Beisenov

все люди с техническим образованием: инженеры, строители, проектировщики

Red Phoenix

Ааа спасибо за пояснение

Arsen Beisenov

Не за что)

Борис Кучеренко

не любовью, а мгновенной страстью заражает он, на дольше его силы не хватает

Red Phoenix

думаете похоть тоже от сатаны ?

Борис Кучеренко

похоть и чувства любви не одно и тоже

Ан
Андрей

Не дьяволи мне тут

Red Phoenix

😈

Серьёзный Такой ...

а зачем

Red Phoenix

?

Сергей

да