Авас Авас

опять Белгородчина!!! хохлы, дебилы конченные! не знаете, где находится Кремль????

–1
Ответы
Сергей Анахин

Я поражаюсь этим обстрелам и гибели после них простых мирных жителей. Ни одного обстрела районов проживания богатых. НИ ОДНОГО. Ни одного обстрела администраций.КАК ТАК?

Авас Авас

договорняк... ни Банковую не трогают, ни Кремль.... всё сильнее мысль, что наш главнюк, заодно с пиндосами... цель - как можно больше уничтожить русских.... с обеих сторон фронта

Сергей Анахин

Я уверен что у русских и украинских олигархов номера телефонов друг друга в мобильниках и никакой вражды между ними нет. Да и откуда ей взяться? Жены отовариваются в одних и тех же магазинах, дети тусуются на одних тусовках. Батуми чего стоит-их там намешано и пруд пруди.

Авас Авас

не был, не знаю... вижу его окружение - вор вора ебет!

Alisa Warshavsky

А вы забыли тоже, где Кремль?! Кто приглашал войну в Украину? Вот , она вернулась!!!! Получите, распишитесь!!! В чем проблема?!

Авас Авас

тебя, внатуре рожали вниз головой, на бетон.... или косишь под таковую???

Arsen Beisenov

Дебил конченный в Кремле сидит, а остальные дебилы его выбрали на 6 лет)))

Ви
Виктория

ты же типа дончанин. что ж ты на своего кормильца Путэна ракеты наводишь?

Авас Авас

он не мой! главнюк-буржуй! но, пока не обнулит пиндосню с его прихвостнями - он наш

Arsen Beisenov

Пока не обнулит Россию - он ваш)))

Авас Авас

он - ваше спасение!!!! нянька ваша! у меня, и пыли не осталось бы от вас, сучня!!!! без истории, без веры!

Ви
Виктория

тебе и твоим родителям кто квртиры дал?

Ян
Янина

Они не знают где у них фронт. Мирных и безоружных убивать то легче.

El Fuego

не надо было начинать сво .. теперь все претензии к путину

Z-Мимокрокодил-V

Зато ты скоро узнаешь, где находится Воркутлаг.

Авас Авас

зато совесть моя чиста! узнаю после тебя, шавка кремлевская

Z-Мимокрокодил-V

Глиста либерастическая, у тебя совести отродясь не водилось.

Авас Авас

чего??? Путин твой, и К - либерасты! питерская ОПГ.... и Питер, изначально - масонский проект.... ничего русского!!!!!!!!! и ты - шавка либерастов

Z-Мимокрокодил-V

Хохол всегда врет. Всегда. Если хохол не врет, значит, это дохлый хохол. 🤣

Авас Авас

я не отрицаю... тут с тобой согласен

Z-Мимокрокодил-V

Вот и вали обратно в будку, ципес.

Авас Авас

чучело ты, с порванным очком! брысь на место, под нары! в свой петушатник! смотри ты, кацапура выискался!!!

На
Надежда

В кремле свои люди) вот и творят, шакалы

Авас Авас

надо договориться с хохлохутором - их зеленый коридор, до Банковой... на наш - до Кремля! не меж собой биться, а буржуев мочить! - до полной победы социализма! Зюганова - к столбу позора... рядом - дрын, поболее

Авас Авас

буржуинов - на восстановление Маоло- и Новороссии... и их бабло.... вернее - народное

На
Надежда

Ишь разошёлся

Авас Авас

коммуняка? или хохляка?

Гарри Трубников

А ты предложи свои услуги СБУ.

Авас Авас

да вы же были аграрным гос-вом!! кто построил вам VEF? кто организовал Юрмалу? бабло стригли, и Союз презирали...

Гарри Трубников

Да, наверное это был замаскированный колониальный вывоз капитала.

Na
Natalia

Еще раз....кто был аграрным гос-вом, что такое VEF и кто кому Юрмалу организовал?

Авас Авас

чем стала Юрмала без России? заштатным городом... а радиозавод убили, придурки! а чем вы были до второй мировой, если не деревней? Союз вас сделал своей витриной... была бы прибалтика в Сибири где, жили бы в землянках, деятели..........

Na
Natalia

Я здесь при чем - до Юрмалы? Прибалты вас никогда не любили и не скрывали сей факт - вот потому вы им в жопу и дули. Ну не хотят они с вами брататься - вам непонятно? Еще со времен ссср они относились к русским надменно. Они вас просили их захватывать или что-то им строить? Они без вас прекрасно обходятся сейчас. Радиозавод вспомнил. Этот завод морально устарел. Слышал такое? Я заметила одну вещь - чем хуже к вам относятся порабощенные нации, тем больше вы стараетесь им угодить. Но это до поры.....Вот к примеру - Чечня на данный момент. Россияне в курсе какую сумму Путин платит Кадырову ежедневно? Тем не менее Чечня мечтает избавиться от вашего навязанного братства.

Wlad Korn

В Кремль уже прилетало.

Валерий Жуков

не в курсе) Влад, что прилетало?

Wlad Korn

Беспилотник. Был взрыв, цель - флаг. Не попал. 😃

Wlad Korn

Валерий Жуков

вот суки(((

Авас Авас

да может разбудит главнюков

Wlad Korn

Это было в ночь на 3 мая 2023 года!!! Больше года назад. Кого-то разбудило? 😃

Авас Авас

говорю же - договорняк! между главнюком и Банковой!!!!!!!!!!!!!!!!