Су
Сусанна

Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие — слишком хорошо все понимают, и потому молчат. Вы к каким относитесь?

Ответы
Алекс Венцель

Есть такие поговорки: -Молчи-за умного сойдёшь. -Молчат или от большого ума, или от большой глупости! И ещё: -Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду-вырвут глаз! ))))

Любовь Волкова

Действительно так. А ведь не задумывалась над этим. Просто знаю, если тебе хорошо молчать с человеком, когда молчание не гнетет, это твой человек!

Любовь Волкова

Наверно. Но хотелось бы...

Су
Сусанна

Если только , если оба окажемся на природе...

Любовь Волкова

Я так наелась замужней жизнью... Казалось все хорошо.. Не замечала недостатков, почти всегда соглашалась, щадила самолюбие человека, даже не критиковала.. . Но через неделю развод, а завтра ложусь в больницу...

Су
Сусанна

У меня всё позади....операции...разводы. Вы держитесь....Поверьте,эта полоса пройдет и быстро...........а впереди может даже быть намного лучше

Любовь Волкова

У еас с Вами все будет ХОРОШО! 🌹🌹🌹

Кы
Кызыма)

И к тем и к другим. В любом случае, молчание это всегда предел человеческой слышимости. И

М.
Миро... .M.

Странный вопрос? Позвольте спросить зачем вам я.Ведь вы меня совсем не знаете?*

Су
Сусанна

Хочу узнать

Алиса Лиса

Я слишком хорошо понимаю, что молчать в современном обществе нельзя: затопчут

Герман Кикот

ни к тем ни к другим ...только в общении человек становится опытным

Ка-Валерчик Гузенко

Я всем сочуствующий ! Но помочь ничем не могу ...

Александра

Ну так язык нам даден иногда что то изрекать)

Павел Шихалев

А если я немой с рождения... Как мне то быть?!?

Су
Сусанна

Вас разглядят и так

Павел Макаров

"Сеня , не молчи , а то за умного примут! "

Евгений

Молчу когда уже и говорить нет смысла

Нина Позднева (Мухина)

Второе.Слишком хорошо все понимают.

Алексей Ковалев

К тем кто просто любит молчать!)

Алексей Ковалев

С девушкой конечно молчать нельзя! Девушку надо смешить и радовать! Иначе она уйдет!

Су
Сусанна

это точно

Алексей Ковалев

Но и от балаболов тоже быстро устают!)

Су
Сусанна

Не знаю.....пока такого не было

Алексей Ковалев

Повезло!)

Владимир Криничный

Промолчи, за умного сойдешь!))

Nikola Mahkov

-бистолочь-непонимаем!--😱

ИринаВасильевна Отставнова

Ни к тем ни к другим

Андрей Климентов

А, я, не отношусь...

Татьяна

молчание -золото

Подрыв Устоев

Я вообще тупой.

Су
Сусанна

значит, к первым

Сергей

и тем и другим